Общество
у меня отчим алкаш. напивается каждый день и начинается шоу . мне это надоело. чё мне делать?
Ничего не сделаешь . Наркологии (лечение только по согласию! алкоголика) , прокуратуре (тем более) , милиции (можно конечно написать заявление участковому . заставить его принять его ! ,если не берут то отправить по почте с уведомлением) Власть спихнула алкашей и нариков на плечи домочадцев . Мужества, терпения .
Уходить. Например, туда, где общагу предоставляют. Или на квартиру. Это, конечно, если вы взрослый человек.
Общаться с друзьями.)
подливайте водки что-б упился
У меня подруга отучила родного отца пить. Она его пьяного спящего связала, так чтоб не мог шевельнуться. и ушла из дома, вернулась часов через 12. (не одна пришла с двумя парнями-однокурсниками) Дала воды попить. А он уже обхезался по полной. и опять ушла часа на 4. Ну вобщем как-то так они там мирно порешали, почти мирно. Пальцем не тронули, но у мужика что-то произошло.. Не пил больше никогда...
с ним пить
Если больше 18 лет, то снять квартиру вместе с другом и жить отдельно. Учиться, сделать карьеру и никогда про него не вспоминать.
У меня у друга отчим мать его побил, дак мы в 11 классе были, пришли троем и отмудохали его смачно, запугали, сказали, что ещё раз и завалим его нахрен! Больше проблем с ним не было!
выкинь его на улицу и все проблемы...
подставь его под статью
Ну, если каждый день шоу, то может стоит на него начать продавать билеты?
кадировать, или дайте ему таблетки попить тетурам, они без вкуса и запаха а эфек есть!!!
панять и простить живёшь то на его деньги? а если нет поговори с мамой пусть расходятся!!
маме сказать