....Ведь ВАМ ясно же (если есть мозги и стремление к размышлению) , что история с КИСЛОТНОЙ АТАКОЙ - это черная интрига, и организатор НЕ Павел?? ? 
 
...ПАВЛА ДМИТРИЧЕНКО просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ!! ! Зная его вспыльчивость и наивность в силу молодости.. . НАСТОЯЩИЙ ЗАКАЗЧИК конечно же НЕ Павел.. . 
 ...Тут было целью убить сразу неколько зайцев: 
1. Убрать неугодных артистов, выступающих против коррупции и сеящих "смуту" в рядах крепостых - Дмитриченко, Цискаридзе, Воронцову... .
2. Запугать крепостных и приструнить, "чтоб не вякали, не рыпались"....
 3. Отвлечь общественность от коррупции любовно-бытовой драмой (якобы) с примесью творческих разногласий.. . 
4.ГЛАВНОЕ: убрать ставшего НЕугодным Филина... отомстить Филину за что-то.. . это явно женская месть.. . возможно Филин дал понять некой ГРАНД-ДАМЕ, что близкие отношения между ними невозможны.. . возможно это даже жена какого-нибудь нашего политика.. . например, Светлана Медведева... .
ВОТ ТАК. 
 
 

		
		
								
				По всей стране войны идут во всех коллективах, здесь просто в элитном крутились и элитные отморозки .А противостоять быдлу невозможно, их в 10 раз больше и каждый из них пытается решить вопросы через самого талантливого .Кадровые ошибки признать очень трудно .А гения определить легко, против него обьединяются все бездари.
				
									
							 
								
				Теория заговоров обычно следствие параноидальных явлений в мозгу. 
У вас достаточно яркий клинический случай. 
Бросьте. 
Че вы как журналист, рождаете говно посреди пустыни... .
Не нужно искать черную кошку посреди ярко освещенного хирургического стола, ее там давно зарезали и выбросили. 
Он не мог потому что молод и наивен... это аргумент для дибилов. 
Зависть, злоба, тупое п%даристически-артистическое преступление, метод свойственный только истеричным бабам да п%дорам-танцовщикам из Большого театра. 
Дело как дважды - два, и полицаи молодцы. 
Вот так вот.
				
									
							 
								
				ага! невинная овечка просто!
				
							 
								
				мутная история, нам не договаривают, а вообще большой это тот ещё тараканник
				
							 
								
				О да. В веселой компании воров, педофилов, убийц и прочих борцунов с режимом не хватало только такого негодяя как Дмитриченко.
				
									
							 
								
				Вместо борьбы с курением надо начинать борьбу за душевное здоровье россиян. Сначала шоковая терапия затем годы безуспешного строительства капитализма, самая большая в мире смертность на дорогах - вот только те немногие стрэсс факторы которые довели российское общество до того что даже светила Российской культуры стали брызгать друг другу в лицо кислоту! 
Весь мир смеется над Россией и ее гордостью Большим Театром - ПОЗОР!!!!