Общество

Какое дело некурящим до курильщиков? какая им радость, что сигареты подорожают?

Есть такая фраза - "не нравится - не ешь" ! Не нравится, что в вашем присутствии курят? Отойдите в сторонку, это ваши проблемы. Я имею такое же право коптить небо и свои легкие, как и все не курящие - дышать воздухом. Я же не пытаюсь насильно обратить вас в свою веру, не кричю, что курение - благо! Да, это вредно, но я не вставляю школьникам сигареты в зубы. Так что же вы все наезжаете на курящих, господа ?
Даша Борисова
Лучший ответ
Aleksandr Zhalnin просто на власть наезжать низзя-старый добрый принцип разделяй и властвуй)))
Григорий Геращенко это вам надо удовлетворить свою потребность.Вот вы и отходите подальше от некурящих.Король,блинннннн....какой !:)Вы же другие "вонючие"потребности удовлетворяете при закрытых дверях?:) А эта чем лучше то ???:) )))))))))
В надежде, что вони вокруг станет меньше.
дело прямое
курящие не думают кто вокруг. Они всех заставляют дышать го*ном, насильно. ТОлько они выбор сделали добровольно. А другие поневоле
за страну переживают, за народ
Жанар Найзабекова Ага, утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ?
курите электронные! просто достали дымить везде в нос!!!
что до подорожания сигарет мне параллельно. А вот дышать этой хренью совсем неохота :(
Это как в политике, когда мелкие шавки-партии, тявкают на огромного пса. Пора напомнить некоторым рьяным - каждый имеет своё право выбрать. Не устраивайте геноцид в отношении курящих, можно нарваться на бунт. При 80% курящего населения в России, мало никому не покажется. Про то, что уже сейчас, слишком рьяным борцам-активистам стали бить рожи, уже не секрет.
Сам Не Свой )))
Тоже не понимаю, как буд-то от подорожания в моём подъезде вони будет меньше.
Просто власть не здоровый образ жизни пытается сделать дешевле а курение и алкоголь дороже))) в общем как всегда просто нажиться)))
Aleksandr Zhalnin
Зато курильщики никогда не болеют болезнью Альцгеймера.
Виктория . очень распространенная болезнь, тока ради этого стоит закурить :)
Да вы почти ВРАГИ НАРОДА.. дымите как паровозы, нигде от вас спасения нет....
Elena Gurina
Aleksandr Zhalnin угу-преследуем прямо))))
Виктория . найду и парик задую!
курильщики вредят здоровью некурильщиков... пасивное курение хуже активного
Дашка .
Aleksandr Zhalnin так запретили курить в закрытых помещениях)))что еще надо?)
БАЛЬШОЕ ДЕЛО!!!! Надеюсь подорожают, и как можно больше!!!!
Поддерживаю все предыдущие высказывания. Люди бросайте курить, что вы в этом находите???
А)
Александр )
радость злорадства
Мерзкое зрелище, когда встречаешь вонючее женоподобное существо с сигаретой в ротовом отверстии.
Sima