Общество
Вопрос для курящих: Вы будете курить, если сигареты подорожают в 2 или 3 раза?
В некоторых странах, таким образом, собираются бороться с курением, как Вы к этому относитесь??? Бросили бы курить? И вообще как Вам такой метод?
Многие бросят. Останутся только самые Отчаянные-Ветераны курения. Настойчивая антитабачная агитация+подорожание сигарет в 10(!!!)раз делают свое дело-в Нью Йорке лет 20 назад сигареты стоили плюс-минус $1(в зависимости от сорта). Сейчас-около $11.Я знаю многих, кто бросил-по разным причинам, но из-за цены тоже. Если умножить цену 1 пачки на 365 дней в году, получается Круиз на Белоснежном лайнере:))))) или отдых на Райских Островах:)))) Вот такие вот дела. Закурим? Я-Benson&Hedges,а Вы?:)))))
да будим ))
Метод плохой - бунты начнуться. Лично я могу неделю не есть, но если час не покурю, становлюсь хуже евсюкова....
моему отцу все равно.. . он курил, курит и будет курить. . и готов вместо сала тратить деньги на сигареты))) ) О_о
Скорее буду меньше есть, чем курить.
Это как в анекдоте - Папа, папа, ты скоро пить меньше будешь. - С чего это ты вдруг так решил? - А по радио передали, что с нового года водка подорожает. - Нет, сыночек. Это ты будешь меньше есть.
сравните застойные цены сов. периода и сейчас, водка и сигареты много дешевле, чем были: водка 4-руб-150руб
самые дешёвые"памир"-10коп. дорогие болгарские 50-70коп-сейчас не знаю бросил,
хлеб-20коп-22руб, доллар-86 коп., ср. зар. плата150-250 руб и ни каких кризисов. вот и пляшите от этого.
было время, когда сигареты исчезли с прилавков, колличество курильщиков не уменьшилось.. .
народ стал собирать бычки и курить чай....
Елена Белобородова
Интересно, не знал.
Дух нашего народа такими мелочами не сломить!)
Для курильщика, как я, не метод, лучше от колбасы откажусь... а сигареты будут всегда... увы.
Елена Белобородова
Я тоже люблю курить)
Наверное брошу..
Елена Белобородова
Я хоть курить и люблю, тоже бросить попытаюсь.
будем курить траву
агитациями и повышением цен меня не пронять. Может быть стану курить чуть поменьше, но не брошу
Всё равно продолжаю курить. В 96 году мои сигареты стоили 2,40 DM,теперь они стоят 5€ и в пачке всего 17 штук. Сколько будут стоить на следущий год? Мне до лампочки.
всё таки начну читать Алана Карра....
Елена Белобородова
Читал - хватило на 2 месяца)
Александра Богаченкова
А я даже дочитать не смогла....курить побежала с еще большим желанием((
Ольга Проскурякова
многие говорят.что помогает....но как иВам не надолго....
Вадик )
не помогло
Курила, курю и буду курить.. буду меньше есть, но от пгубной привычки не откаусь...
да. у нас российские продаются дешевле намного
Конечно буду.... буду есть поменьше, но курить не брошу.... потому что не могу (( Хоть в десять раз поднимут цену. Они и поднимают ее не потому. что б курить бросали, а чтоб платили побольше.... потому что прекрасно понимают, что курение - это зависимость.