Общество
Несколько дней не курю, бросаю ...чувствую себя сразу намного лучше....так стоит ли курить..если сигареты одни токсины ?
Зато, наверное, аппетит возрос в 3 раза.
не бойтесь аппетита, сначало можете чуть поправиться, а потом опять похудеете
не хочешь не кури
Как я тебе завидую...
сигареты - это психологическая зависимость. от нее трудно избавится.
Через неделю вернётся обоняние и пройдут головные боли (если они есть) . А через месяц пройдёт токсикоз.
Я бросила курить сверхестественным образом без каких-либо усилий. Не курить просто замечательно!
Автор Ален Карен, книга "Легкий способ бросить курить" Согластна название дурацкое, но книга просто супер. . ее даже просто так интерестно почитать. Так вот Там есть ответ на твой вопрос и еще на 1000 других. Кстати, кто думает, что это очередная страшилка в которой написано как плохо курить и к чему это может привести - ОШИБАЕТЕСЬ! Книга просто отличная всем очень советую. Прочитав книгу бросили курить с мужем, думала такого не бывает, но бросила в один день и не хотелось и не тянуло и не поправилась.. . Начали совать книгу всем друзьям, кто прочел бросил. Даже когда сидишь рядом с курящим человеком даже когда выпьешь. НЕ ХОЧЕТСЯ! Не подумайте я не агитирую, просто сама не ожидала такого эффекта, я то и читать ее села на зло мужу. что бы доказать, что книга не работает.. . ошиблась работает. Удачи.
Молодец. Держись. По себе знаю, как трудно. САмое печальное то, что происходят изменения на генетическом уровне. Мой сын тоже курит. И бросить пока не может. Не бойся набрать несколько лишних килограмм, это все-таки лучше, чем надрывный кашель курильщика по утрам.
Конечно, не стоит! А еще не стоит пить и употреблять прочую гадость, изменяющую сознание и убивающую мозг. Просто Вам очень повезло с силой воли и мотивацией ;)
Курить не стоит. Этот ответ очевиден. А с аппетитом можно бороться соками - пить много соков в день, можно перейти на кефир
Конечн не стоит! Я тож бросаю! Никотину НЕТ!