Общество
Привет!!))) Я давний курильщик и буду курить. Но я стараюсь не мешать некурящим. Не пью. Но не мешаю пьющим. Вы так можете?))
А я поступила проще, просто бросила курить, потому что это в первую очередь нужно было мне, а не некурящим: ) А пьющим буду мешать всяческими силами, потому что мне они мешают своими пьяными мордами:)
Есть нюанс. А сам не сверлю дома стены, но не люблю сверлящих.
Особенно тех, кто-как дятлы, с ура до вечера.
Гульвира Дуанакулова
правда задолбали. - эти дятлы.
Саш, ты че всё это проделываешь под одеялом?
Ник Ли
Насть!,ты хочешь говорить об этом??!!)))
Ну со второй частью тоже самое.... Эт легко.
Но вот как некурящим не мешать? Они же как бациллы - везде
Ток ежли на ракету и на Луну
Но по поводу - давайте жить дружно - полностью согласен.
Ток ежли на ракету и на Луну
Глупее курения только вера в бога, а может, и наоборот - сначала вера в бога. а потом курение :-)
я не курящий, но стараюсь все испортить курящим
я пьщий. но стараюсь не мешать непьщим
Вы - ангел!)))
Может вы ещё и не педофил, но не мешаете педофилам?
Видно сразу, что гордишься собой и нас порадоваться за тебя приглашаешь.... Где же, как не здесь, увидим мы ещё такого замечательного, без недостатков, дяденьку !..
Я вот тоже не пью, не курю и не вмешиваюсь в чужую жизнь, каждый вправе делать то, что ему по душе !
Нет, я должен кому-нибудь мешать.
Нет. Я курю в переполненных маршрутках и бухаю на детских площадках.
Правда, я милашка?
Ирина Глухова
правда = браво )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я тоже никому не мешаю, моё здоровье, как хочу, так и распоряжаюсь! Но нет, мы кому-то как кость в горле, нам про вырождающуюся Россию и прочий бред... Курю 25лет, недавно пришёл в магазин и услышал что мои любимые Прима без фильтра Р-ДЖИ-Петро перестали выпускать! Вот кому мы мешаем, чтобы так издеваться над нами, я курил эту марку 20 лет! И не понятно, что курить теперь... Это всё ещё не говоря о грядущем подорожании, когда за пачку сигарет начнут драть втридорога!
НЕТ ( - я не курю и не пью
Одно дело курить и пить и не мешать окружающим, а другое дело когда рядом с тобой пьют и курят и надо им не мешать? Я не курю и не пью, я не против того, чтобы другие курили и пили, я против того, чтобы это делали в присутствии меня.
Какие проблемы? Я и курю и выпиваю. Мешать окружающим-не заметил. Это что то окружающие по наускиванию правительства да и разных мудаков от депутатов розыйгрывают какую то карту. За 20 лет просрали Россию теперь ищут крайнего.
умение не замечать чужое неудобство, одна из форм сосуществования цивилизованного и интеллегентного общества
Запросто! Сам такойже))))
я считаю что это))))))) )
и вот потому что))))) )
вот такой вот исход)))))))))
и вот потому что))))) )
вот такой вот исход)))))))))
всем бы так моч