Общество

Курильщики! Стало страшно курить? Ведь такое понаписали на пачках!

Коля Киселев
Да ппц, аж руки затряслись, как будто этого никто не знал
Dima Zagorodniy
Лучший ответ
Всё правильно, проработал в этой сфере 20 лет. Не курю.
Елена Цветцих
было б твердое то грызли. На заборе х. й написано но там лежат дрова.
Михаил Сосна
Бумага всё стерпит. В конце прошлого века во времена Горбачёвских талонов, чуть ли не на каждом столбе писали о вреде сахара, колбасы и масла.
Да много где чего написано! Если всё почитать!
Таперича еще больше помирать народу станет-нейро лингвистическое программирование.
а почему -бы на всех вредных продуктах так не писать например кока кола вызывает гастрит и тд..
но если писать так же на продуктах выпускаемых по западным технологиям то получится ваще пипец и то что пишут на сигаретных пачках покажется шуткой
Baby Brunette
мне не страшно. вот что делают ножницы, клей, кусочек кожи и умелые ручки!
Да, прочитаешь-страшно, а покуришь и успокоишься сразу.
это правильно, не ужели наше правительство одумалось!!
Леха Щукин
а я в портсигар выкладываю
Бред, ни чего эти надписи не изменят.
зачем вам это надо.. . никогда не понимала курящих людей...
Никита Блохин
Сигар это не касается, так что я продолжаю смаковать ;)
Х-й соси егорка собирай бычки!!
|Макс Тарасов|
да реклама это всё!!!
Бросйте курить!
Читайте Аленн Кар!
Некоторым помогает (серьезно)
Курение порабощает волю людей. Люди курящие служат сигарете! Грешат по полной тем самым!
стало страшно@ волнуюсь@курю одну за одной
слава богу я не курю, и не советую. Мой дедушка курил больше 20 лет и када постарел не мог ходить.... и умер (((((((((
V.
Vikaaaa .