Общество
Курильщик имеет право курить дома и отравлять окружающих в угоду своей привычке?
Больше никто не курит и всех воротит от запаха табака. На возращения курильщик не реагирует. Хочу - курю.
Можете сдать его ментам. Для укрепления семьи.
имеет полное право курить где угодно если он глава и кормилец в семье а если семье не нравится то пусть попьют водички и соберут вещички
Диана Оспанова
Не глава и не кормилец - иждивенец.
У меня соседка живёт на два этажа ниже меня. Она говорит что дым с моего балкона попадает к ней в квартиру, хотя район у нас ветреный. За то, что я курю, она мне уже смерти пожелала не раз и проклятий разных. Вот до чего доводят людей всякие неправильные законы.
Тупое быдло обрадовалось, набросившись на курильщиков, хотя государство призывало бороться не с курильщиками, а с курением ...Теперь под этим предлогом некоторым захочется решать и свои квартирные проблемы . А, стоило на себя посмотреть, на "борцов за чистый воздух" , которые зад свой перемещают в пространстве на внедорожнике, который выбрасывает в атмосферу в миллионы раз больше вредных веществ, чем все курильщики вместе взятые, да и портить в городском транспорте сероводородом воздух все мастаки ...
Не тока дома, но и в подъезде, считаю, не имеют права.
На улицу взашей.
я курю на балконе даже зимой, а вы господа некурящие милости просим вдыхать выхлоп с тяжёлыми металлами на ближайшей дороге! что то вы на автотранспорт не лезете с запретами!
Александр Чернышенко
Они просто ебанутые. Нормальные люди с курением не борятся.
Самал Дуйсенова
Ну во первых выхлопы курильщики вместе с нами вдыхают, в дополнение к табачному дыму, а во вторых автомобильные выхлопы может даже и вреднее, но запах не такой отвратный
Интересная какая ситуация складывается.... Одной рукой государство продает табак, с удовольствием повышает цены на него, другой - издает законы о запрете курения, сталкивает лбами обывателей. Пусть передерутся и не задают вопросов.
Если в собственном доме договориться не можете-то я вам не советчик в этом вопросе
Только если в бомжатнике.
А от канабиса не воротит ?
Пассивный курильщик вдыхает через дым гораздо больше вредных веществ, чем сам курящий. В дыме, который вдыхает курящий содержится от 5,3 до 43 нанограмм канцерогена диметилнитрозамина. Тогда как во вторичном дыме его содержание составляет от 680 до 823 нанограмм. Содержание хинолина во вторичном дыме в 11 раз больше по сравнению с первичным, порядка 11 тысяч нанограмм. Иными словами здоровью окружающих от пассивного курения наносится гораздо больший вред нежели самому курящему.
Demir Asadbek
сам придумал? мои деды курили всю жизнь махорку и прожили до 90 лет, а мои некурящие дружки половина уже умерала от инфарктов до 45 лет
Если его дом, то имеет.
Диана Оспанова
У всех равные права.
в любом случае не имеет, семья станет пассивным курильщиком