Общество
Запретом курить в обественных местах защищены права некурящих, а как же права курящших?
Может ввести запрет, например, на выдох перегара в общетвенных местах или применение парфюма, которое вызывает аллергию и т.д.???
А давайте все запретим и жизнь то же!!!!
Правильно! Когда мне говорят: "Хочешь курить - кури у себя дома", мне хочется ответить: "Хочешь не дышать табачным дымом - отойди на хер". Я курящий. Чем я хуже некурящих? Они что, ангелы что ли, такие охуительные и все в белом? Почему они диктуют свои законы? Пусть в ресторанах организуют "некурительные комнаты" и сидят там как бобики, если им не нравится дым моих сигарет, я не против.
Прекрасное предложение!!! !
Я, будучи курящей, теряла сознание в самолете, от пафюма сидевшей впереди тетечки, и распыляющей свою вонь мне в лицо!! !
))))
А курящие пусть дома своих детушек травят
когда человек курит-он губит свое здоровье-это его выбор. но он не имеет права губить здоровье других
Вашего права медленно подыхать никто не отменял.
Геноцид в ту и другую сторону.
Курила 30 лет, бросила в один день, просто решила, что 1,5-2 пачки в день перебор. На счет вреда здоровью : мне 55 лет, мои подруги и помолеже, некурящие, а болячек в пять раз больше, я на 5-й этах пешком быстро и без отдышки, они на третьем задыхаются. Две соседки умерли от рака легких, не курили, знакомый курил, тоже рак легких - где связь курения и рака? Черчиль дожил до 90 лет, не вынимал сигару изо рта. Тот же Фидель Кастро, доживите до его лет! Лучше бы с пьянством боролись. Курильщик дебилом не станет, и нобелевские лауреаты курят, а алкаши - это трагедия и семейная и социальная. Наркомания, как я понимаю, тоже особых протестов не вызывает. Одни курильщики - гады.
Парадокс, но я, заядлый курильщик (стаж 26 лет из 40) ненавижу вонь табачного дыма. Даже придя на автобусную остановку и закуривая сигарету всегда встаю так, чтобы дым не шел в сторону других, ожидающих автобуса людей. А еще меня всегда "ломает" курить в помещениях. Я так думаю, что у нас никто не отбирает право курить, в конце концов лишнийй раз не покурим - здоровее будем. А вот перегар и парфюм - это убойные факторы, надо с этим бороться!
Ну давайте защитим права наркоманов, в законе нет статьи за употребление наркотиков в любом месте, зато есть статьи за хранение и распространение, закон есть закон и написан от так что обойти его очень легко, а до***баться можно и до столба
Введут, только попозже.
тоже Гордона смотрели? хз я не курю и вам не советую
Объясню на простом примере.
Я крупная табачная компания, даю тебе денег на борьбу со мной (с курением) .
Ты борешься, а я говорю всем, что из-за этой борьбы я должна увеличить цены, потому что теряю доходы.
И даже, если курящих всё меньше, мои доходы всё выше.
Передача Гордона) ) Я тоже посмотрел. Курить однозначно вредно, говорю как курильщик с 6ти летнем стажем. Надо щас заботиться о подростающем поколении, а мы должны быть более культурными и вежливыми. Как говориться не делай людям то что, не хотел бы что бы сделали тебе.
Права одного человека ограничиваются там, где начинаются права другого человека.