Курильщики допускают право своё отравлять воздух другим, потому что себя больше нечем оправдать. . мало того, что себе портит здоровье, но он портит еще и другим, даже больше. .
Тема, что кто не хочет, пусть не дышит - неправомерна :))
Просто интересно мнение курильщика, если около него будут внезапно просто так разные люди довольно часто распылять "черумуху" и другие нервнопаралитические составы. . не хочешь ---не дыши :)) будет курильщик возмущаться челу, который "НАГЛО" около него распылил балончик. . а потом еще несколько раз. . а сам, "зараза, сволочь", сидит в противогазе. . :)))) Думаю, что довод курильщику, что ты сам людям дышать не даешь - он не поймет. . потому что, большинство курильщиков - это наркоманы и больные люди, слабые и зависимые.. от своих привычек, от своей программы самоуничтожения. .
Тема сложная, но обществу на нее плевать, к сожалению. .
Сегодня стало модным (!) девченкам курить свои "дамские сигарки-папироски".. что ни подросток, то с дымом изо рта. . Это уже просто наживание заокеанских компаний на нашем народе. . сюда все гадости привезли и продают ту продукцию, которая у них там запрещена. . и наш народ, как какой-то "второй сорт" еще и агитируют курить и пить все, что производят эти компании. . сейчас же идет нескрываемая пропаганда моды на сигареты и другое курево, мода на кока-колу, и другую химию очень не полезную, мода на пивососание постоянное.. и мода на слабые наркотики, типа энергетических напитков. .
и кто эту дрянь больше всего потребляет? А у нас молодежь здоровеет? :))
Скоро парней и девон нормальных не останется. . просто родить потомство здоровое не смогут вообще. . я про пропаганду "защищенного безнравственного секса" молчу. . это тоже программа уничтожения поколения. . молодежь, кто в это влез с ушами уже попалась на удочку, и слезть с крючка уже сама не сможет. . бедные дети. . и их родители. .
Школу заканчивают с отклонениями в здоровье 70% школьников. . это просто приговор населению, или этому пропадающему поколеню детей. .
Вот и ответ. .
Можно ли уже отравленному и одурманенному человеку, еще и отравлять других???. Конечно, это аморально. . только для больного человека - это уже не аргумент. . он найдет чем оправдать свою слабость и тупость..
Общество
Считаее ли Вы допустимым курение в общественных местах где присутствуют некурящие? А Вы курите?
Мы курим, но не в общественных местах.
нет и не курю !
1) Не допускаю
2) Курящий
Всех курящих выставляю за дверь и сам не курю !
считаю допустимым, если кого то это не устраивает, тот может выйти. Курю.
Я некурящая и так страдаю от бескультурья курящих людей.
Культура курения - это мечта, особенно в столице. При входе в маршрутку народ судорожно глотает дым от сигареты, как будто она последняя в его жизни, заходит в небольшой салон и выдыхает эту дрянь в лицо окружающим. С этим надо что-то делать.
Окурок, при этом, бросается под ноги, торОпиться ведь, а урна в двух шагах.
Эх, да что там.. . скоро задохнемся от этих окурков.
уже не курю.
считаю недопустимым и грубым неуважением к окружающим.
с некоторых пор курящих рядом стал вообще не переносить - дым рядом курящих - даже тех, что на улице - на остановках стоят и дымят - ну, полное непонимание некурящих.
раньше сам тоже не понимал - теперь смотрю на всё с другой колокольни.
кстати, дым выдохнутый курильщиком, более вреден.
может, я иногда и брал раньше сигарету, чтоб меньше доставалось гадости от курящих рядом.
с сигаретой, действительно, легче переносится.
:-)
Конечно нет, но курю.
Считаю что это недопустимо! Вообще нужно как-то уже поднимать этот вопрос!
нет не допустимо. я не курю и не собираюсь!
Я курю, допускаю
Недопустимо, покурить надо выходить на улицу.
Курю.
допускаю так как я курю.
курю, но стараюсь других не травить!
нет некурю и советую не курить курение вредит на потецию