Общество

по вашему мнению надо ли все же наказывать за курение в общественных местах, в т.ч. на остановке общественного

транспорта.
Курящие почему то совсем не уважают некурящих, дымят в лицо, обкуривают лестничные клетки, с их балконов дым попадает в комнаты соседей. Я за то, что бы для курения были специально отведенные места, я за запрет курения находу, это очень неприятно идти и вдыхать дым ...
Сергей Кудрин
Лучший ответ
Уже как на Украине. боишься сигарету достать. Мы что- заключенные? Пошёл ты со своими идеями!
Это не выполнимо на мой взгляд... кто будет наказывать и каким образом? В европейских странах, тоже запрещено курение в общественных местах, но только в помещении, где создаётся опасная концентрация дыма для не курящих, на улице же, бОльшую опасность представляют выхлопные газы автомобилей и предприятий...
Лично я стараюсь курить подальше от кого-либо, а вообще эти нововведения ущемляют мои права: Курение Мой выбор, так-что Fuck you fuckin Fuck!!!
Сигарета.

Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.

Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.

Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит
Ирина Карягина
Обязательно! Курить нужно разрешать только в отведенных для этого местах.
ну если только курилок понастраивать везде
Nataliy Vorozhetsova
Особенно на остановке транспорта. Меня всегда восхищали люди, которые стоя под черным (и очень токсичным! ) выхлопом хреново отрегулированного дизеля, возмущаются что рядом с ними курят.
Баfлан Саfын
да и штраф 50 тыс государству
Денис Гилёв
обязательно, причё также строго как и за выезд на встречную полосу движения.