Общество

Ваше мнение о Г. Климове? Автор книг "Божий народ" "Князь мира сего" и т. д.

Что вы думает о нем? Что с ним на сегодняшний день? Есть видео?
Книга тяжёлая, бьет по психике....
Поэтому не всем можно и читать её.
В чем Григорий Климов молодец, то он собрал воедино многие факты о жидах и дегенератах, опираясь на научные труды других авторов.
К примеру у него выдержки из Державина, Ломброзо, Даля и многих других знаменитых людей.
У него очень хорошо раскрыта революция в России и кто за этим стоял....
Что мне понравилось, то у него много ссылок, откуда он взял информацию.
На ютубе есть его лекции, но это все нетто !!!
Надо читать!!!!
Кстати он умер в Америке, наверное уже как лет 7-8....
Пишу по памяти по этому могу ошибаться....
К сожалению современные издательства, многое убирают и не печатают оригинал.
Это касается Нилуса где нету протоколов сионских мудрецов, а в дореволюционном издании они включены.
Ломброзо - Гениальность и помешательство, так же в современном издании много чего не хватает в сравнение с изданием 1892 года.
Книга его запрещена в России....:)
Когда я прочитал Климова, то я посмотрел уже на историю под другим углом и события которые происходят в нашем мире, ты по другому оцениваешь и понимаешь кто за этим стоит....
Люди, вы посмотрите на наше истерические передачи по тв....
Соловьёвы, Толстой, а и Киселев, это целый жидовской ужатник....
А это духовная пища, которую многие поглощают....
Вообщем на эту тему многое можно писать, но лучше читать и самому делать выводы.
Единственное для меня есть различия между евреем и жидом и это разные понятия.
Вот вкратце высказал свою точку зрения.
Вот скан из книги Ломброзо 1892 г.
Сашенька Рожкова
Лучший ответ
Юра Казимиров Я не знал, что он умер. Я думал, что он жив ещё. Был в этом уверен. Так грустно и обидно вдруг стало, узнав, что такого талантливого человека больше нет в живых. Очень обидно мне это, дружище. Лучше бы я этого не знал (((
обычная продажная шкура-после прочтения его "Князь мира сего" захотелось вымыть руки-книгу сожгла-от неё разило негативом
Со слов самого Климова, Григорий Климов, урождённый Игорь Борисович Калмыков (он же — Ральф Вернер), родился в городе Новочеркасске в семье врача 26 сентября 1918 года. В 1941 году закончил Новочеркасский индустриальный институт и поступил в ВИИЯ — Военный институт иностранных языков в Москве. После окончании ВИИЯ в 1945 году был направлен для прохождения службы переводчиком немецкого языка в звании младшего лейтенанта в Берлин, в Советскую Военную Администрацию. В 1947 году, получив приказ вернуться в Москву, бежал в Западную Германию. По другим его же словам, решение было принято после приказа из Москвы об увольнении [2]. После побега на Запад документы были им утрачены, и Климов приобрёл фальшивые документы на имя Ральфа Вернера. Григорий Климов — литературный псевдоним, под которым опубликованы его книги.

В 1949—1950 годах, по его словам, работал [2] в Гарвардском проекте под эгидой ЦРУ, проводя психологические опросы русскоязычных иммигрантов-беженцев. В 1951—1955 годах был председателем ЦОПЭ и главным редактором журналов «Свобода» и «Антикоммунист» (последний на немецком языке). Во время Вьетнамской войны работал инженером на строительстве военного аэродрома в Южном Вьетнаме. Его книга «Машина Террора» была сериализирована в журнале «Ридерс Дайджест» («Reader’s Digest») в 1953 году.

Климов был женат, но его жена Алла развелась с ним, не выдержав его антисемитизма [2]. Позднее Климов утверждал, что она была лесбиянкой и еврейкой по национальности [2]. В книге «Лимониана, или Неизвестный Лимонов» приводится признание Эдуарда Лимонова, что он был знаком с Климовым в Америке и даже написал о нём рассказ «Первое интервью» [3].
Tonya Grigoryan
Tonya Grigoryan А вот рассказ Лимонова о Климове-очень любопытно. http://rulibs.com/ru_zar/prose_contemporary/limonov/h/j7.html
Неплохо но слишком тенденциозно и субъективно
Altana Cotova
бесподобно интересная и познавательская, написанная в игровой манере для желающих развивать свои мозги
Не верь никому. Писаки пишут за деньги, чтобы читали лохи.