Общество
Народ ваше мнение о людях которые презирают другие религии? Православная, Католическая, Ислам, Буддизм и.т.д...
Только атеисты презирают верующих любой религии! ! Любой верующий уважает веру другого, так как БОГ ЕДИН!!
Azambek Yusufjanov
Крестовые походы и сжигание на кострах атеисты устраивали? Христианизацию Руси тоже атеисты проводили?
Проще относиться безразлично т. к. каждому свое....
Мне просто они не друзья. Так как я люблю Бога!
да ну и пох на них.
У каждого свое мировоззрение и взгляды на жизнь, я нормально отношусь, но только в том случае, если они не опасны для жизни людей
Идиоты не уважающие чужое мнение.... можно не верить, но уважать веру других надо....
они тоже презирали язычество.
Либо люди познали суть религий, либо они не познали даже своей веры. Больше презрению неоткуда быть.
Все мы родом из язычества, делить нечего. ))
Я вообще далек от этого, лично мое мнение таких личить принудительно надо, и начать с тех кто прапагандирует ...
А почему ты иудейскую религию пропустила? Непорядок, нехорошо.. . Наверное ты еврейка!
Елена
я он, а не она!
дереволазы это
Каждая религия имеет право на существование. Люди, которые этого не понимают, мягко сказать невежды...
Мартин Лютер Кинг: "Люди ненавидят друг друга, потому что они боятся друг друга; боятся, потому что ничего друг про друга не знают; не знают, потому что не общаются, а не могут общаться, потому что разделены"-это правда больше к нацизму, но смысл схож
Надежда Таратунина
ах да мнение...не скажу ничего плохого, они(кто против других религий) просто боятся
Лилия Серапина
Мартин Лютер Кинг был умен и знал основы психологии! =)
да ведь жто не люди ьлин а твари. ведь не зря на земе религии и тысячи наций