Общество

В Казахстане принят закон о запрете курить в общественных местах! У кого какие мысли, обоснованные? Мне для дебатов?!

Katya German
"какие мысли, обоснованные"? Кому-то нравится курить, мне не нравится, когда рядом воняет. И я рад любым подобным законам. А гробить свое здоровье - личное дело каждого. Но не мешать жить другим. Прекрасен саксофон, но не за стеной квартиры!
(((=Ксюха =)))
Лучший ответ
замечательный закон. вообще надо запретить курить. приравнять к наркотикам.
Лично и глубоко «за» ! Меня не так раздражают пьющие, как курящие. Мало того, что отравляют воздух своим никотином, но они ещё и крайне нахально своими сигаретами размахивают. Я не заинтересован ни во вдыхании продуктов разложения их никотина и не желаю рисковать ожогами и порчей одежды. Поэтому я - за полный запрет курения, в том числе и на улицах. Хотят травиться, пусть травятся.
Да и не мешает внести особую графу в полисах медицинского и пенсионного страхования для курящих, чтобы за увлечения свои расплачивались сами.
Ольга Крупина
закон правильный только действовать он не будет... кто курил тот и будет курить. привлечь нереально за это.... пардон, закон про сигареты или про травку ?
Игорь Зайцев
дышать скоро будем тоже под запретом
Давно пора. Сколько уже можно вонять и отравлять людям жизнь.
Люди вздохнут свободно.
Eduard Arne
Я живу в Казахстане, и очень рада такому закону.
водитель в автобусе не взирая на пассажиров курит как паровоз.
Потом на остановках везде бычки валяются, да и не только.
У нас народ не в Европе к порядку не приучен.
у меня в семье не курят, и это очень хорошо, потому как на улице надышишься таблицей Менделеева, выхлопными газами.
Так что, я только за!!!!
Demigood Rs
Блин, а я вот чадю прям в кабинете.. . Хорошо, что не в Казахстане!
Daniel R.tuganoff
закон-супер!
Какие мысли, все правельно надо думать о здоровой нации это будущее, не то что у нас пьют как свиньи смотреть пративно а про курение я молчу.