Общество

вы поддерживаете меры правительства по борьбе с курением? И как относитесь к запрету курить в общественных местах, даже

Кристина )
Сам курильщик с 9-летним стажем, к инициативе отношусь положительно, но реализация как обычно через жопу.
Андрей Andreev
Лучший ответ
Нормально отношусь, хотя сама курю...
Dilyara Tohtahunova
болезнь (а это реальная болезнь) нельзя победить запретами :-)
Ирина Лихих
Нормально отношусь, ни все же курят. С подругой поехали на пляж, она по привычке сказала мне взять из машины сгареты, а я ей напомнила, что ниЗЗЗя, и нормально.
Не курю, но считаю закон бредом, даже сотрудники полиции курят на автобусной остановке. Видел.
Пиво тоже в общественных местах пить нельзя уже давно. И ЧТО?
Света Цай
Кристина ) пьют же))
За двумя руками сегодня стоял утром на остановке курил автобус ждал и думал Какой правильный закон
Иван Цицонь
Больше проблем в россии нет чтоли для правителей
Jassain Pipo
Это не с курением, а с курильщиками. Более половины врачей курят. Не знаю как верить в статистику по населению страны, которая показывает, что курят менее половины. Бог с ней со статистикой. Вот когда время переводили или не перевели обратно, одним из аргументов того что сделали, было то, что удои у коров изменятся, у Буренок наших. Теперь закон, тут уже не коровы. Я не корова. Всю свою сознательную жизнь я курю. Всю свою сознательную жизнь служил в армии. Вот кто служил, вспомните - "Ну, ладно, а сейчас - перекур", не перерыв, а перекур. Генеральный Л. И. БРЕЖНЕВ курил. Он курил Краснопресненские. Я его видел в начале 70-х на стадионе. Хоккей был Спартак-Цска. А в этот день было торжественное заседание и концерт посвященное какой-то годовщине ВОСР. Он с концерта слинял и на хоккей. Сел в своей трибуне, мы ему похлопали, а Спартак проигрывал, он и закурил. Соседи мои, мужики, смотри-смотри, закурил, волнуется, переживает. Вот с этого момента я начал пробовать. А потом что было? ЯВА – наш ответ Марльборо….. , Мужественное лицо ковбоя…. . И т. д. , и т. п. А сейчас, в одночасье, все запретить и не пущать? У нас всегда так в стране: вчера – давай-давай, а сегодня- это было не правильно.
Хорошо отношусь.
Вот только кальянные бы не запретили)
Миржан ...
я поддерживаю запрет на курение на остановках, когда стоят и дымят прямо в в лицо) а так могу сказать, что меня, как некурящую не особо напрягают курящие люди, во многих кафе и ресторанах есть деление на курящие и некурящие залы
замечательно отношусь