Общество

ПОЧЕМУ борьба с курением только на бумаге, а как курили везде так и курят?

Смешная борьба с курением покуда кругом курево продают
Nyusha Nayman***
Лучший ответ
Достали нас. курильщиков.. Как трудно стало жить....
Roman Korkishko
Дмитрий Богатырёв Сожалею, жалко, а как заботится о Вашем здоровье?
Да, надоели курцы, они везде...
не гони.
Теперь в любом кафе ресторане можно спокойно отдыхать-не разгоняя клубы дыма.
Ольга Шумеева
а как жить курильщикам?
почему подобный вой не поднимают о выхлопных газах или металлургических трубах?
ты для начала помоги людям (те кто хочет) избавиться от этой зависимости, а потом начинай бороться с теми кто не желает бросать
Ну прям - везде. Я еще застал времена, когда в самолетах можно было курить, а уж в поездах - вообще без вопросов. Вот это было везде! И что интересно - никого это не парило, а сейчас все такие нежные стали, у каждого второго аллергия...
Nachoy Huligan
партия курильщиков клала на ваши выкрики
как смалили так и будут
чё орёте??
забыли вкус бамбуковой палки??
мне пох - я БРОСИЛ!!!! ( 2 года уже не курю)
Е*
Елешка *
...а где хоть одна толково-научно-обоснованная статья о вреде табака ?..и не ищите в природе оной не существует.... а где о пользе табака - при желании, в свободном доступе ( в интернете) довольно много...
Просто Человек
Так "борются" на самом деле не с курением, а с курильщиками! А курение - это курочка, несущая золотые яйца в виде акцизов! Кому позволят с ней бороться?
Katya Anikina
В рашке все только на бумаге . Из дерева бумага, а лесу дохера .
Включи мозг!