Общество
Опять хотят ужесточить законы о борьбе с курением, что больше не с чем бороться? И толпы не курящих хомячков в том числ
числе на ответах с радостью хлопоют в лодоши и брузжут слюной о вреде для здоровья, так не курите ё маё вас же никто не заставляет но не надо других жизни учить. я например хочу курить и бросать не собираюсь это моя жизнь и моё здоровье, славо богу уже взрослый человек могу сам принимать решения и нести за них ответственность
Просто внимательно присмотритесь к тем, кто эти проекты вносит на рассмотрение. И всё станет ясно. У них очень серьёзные проблемы и фобии.
Я бросил курить давно, поэтому чётко знаю, что те, кто бросить не может - чмошники и никчёмные лохопеды.
Светлана Суханова
в том то и дело, что бросить я могу - бросал 2 года не курил, но потом снова начал просто захотелось
А мировые табачные магнаты смотрят сверху на эти жалкие потуги, да посмеиваются:)....
выучи знаки препинания, а потом уже вопросы умным людям задавай
Светлана Суханова
слушай иди на хуй
Mr. Rus
красивые груди
Mr. Rus
с такими грудями -мозг не нужен....атвечаю
Да клал я на всех. Где курил там и буду, а кому не нравится пусть не нюхает. Это Россия, а не Европа! Где эти "лохопеды" видели, что бы у нас законы исполнялись? Мечтатели...
взрослый человек не будет называть других людей хомячками. и правильно делают, что ужесточают законы по борьбе с курением. мало еще ужесточают.
Федор Газетдинов
при горбачеве --табак по талонам был
--а последствия для россии ???
Никто у тебя сигареты не отнимает, но и ты других дымом не трави.
За полный запрет курения, ну или хотя бы за стоимость одной пачки - от 500 руб.
Федор Газетдинов
в войну самосад курили,и при горбачеве тоже
Тогда, Максимка, кури дома сколько влезет и нехрен ходить по улицам и дымить своей фигней прохожим в лицо
нечего курить -работать надо.... в стране кризис
Про такую штуку, как "пассивное курение" не слышал? И знаешь - не радует. Умеешь нести ответственность - не кури в людных местах. НО 90% курильщиков - имеют только права, а про обязанности и ответственность не слышали, и, не задумываясь, курят где хотят, в том числе рядом с детьми.
А если хочешь, чтобы у наших потомков поголовно не было от этой дряни онкологии - надо вводить более строгие законы.
Курите на здоровье, только не надо разделять это удовольствие с окружающими, особенно с теми, которые этого не хотят.
курить бросить может и не вопрос
но не забывай --есть такие болезни от которых курение спасает
но и многие болезни исходят от курения
А А
Что за утверждение лживое. Знаю с десяток человек, бросивших курить. Все живы.
Ага, знаешь как приятно было раньше ехать приятно в автобусе что зайдет какой-нибудь человек, от него так куревом воняет!! ! что ехать не возможно.
Правильно давно пора еще сильнее ужесточать законы о курении!!! !
Жить в вашем кумаре не возможно как в тумане.
!!!!
фууууу
!!!!
фууууу