Общество
Вам действительно доставляет удовольствие унижать и оскорблять геев? (вопрос относится только к гомофобам)
Неужели вы думаете, что лично меня может что-то оскорбить? Да называйте как хотите, развлекайтесь, если вас это забавляет. И если по-другому уже не можете. А я через такое в своей жизни прошёл, что меня это уже даже не трогает.
моё отношение ты знаешь-никогда не оскорбляла и не унижала их, кто я, судья что ли?
Меня они просто не интересуют
Иван Павлюченко
Значит, вы нормальный человек.
Это Ваше личное дело. Но когда такие отношения выставляются напоказ - мне это не нравится.
Мне фиолетово, лишь бы ко мне не приставали.
Если у чела ФГМ кроме нарушеной гендерной ориентации то это всегда доставляет.
Гомофобия и скрытый гомосексуализм это миф который придумали для оправдания этих парадов.
На Яндексе в топе эта тема. Слезливая история про двух лесбиянок и кровавый ОМОН кочует из блога в блог. Как много оказыается у нас таких - этаких.
Один чел разумно заметил про латентную гомосексуальность. Если следовать логике этой теории мы осуждаем убийц являясь латентными убийцами. И следовательно гомофобы.
Иван Павлюченко
Я в вопросе не писал ни про парады, ни про латентных гомосексуалов. К чему это вы? Я вообще не хожу ни на какие парады, у меня охлофобия, я боюсь толпы.
пока не занимаются прпагандой и агитацией своего образа жизни и не требуют особых прав, мне до них дела нет.
пропаганда и агитация должны преследоваться в уголовном порядке, так как это вредит обществу. вот и всё моё отношение к ним вкратце.
Иван Павлюченко
Я понял вашу позицию насчёт парада. А что ещё на ваш взгляд является пропагандой и агитацией? Например, одеваться не так, как все, - это пропаганда или нет? И то, что я задаю здесь вопросы про геев, - является агитацией или я имею на это право?
Вопрос не совсем ко мне, но отвечу, я никого не оскорбляю и геев в том числе, каждый имеет право выбора. Но зачем афишировать свою ущербность? Я этого не понимаю. Для меня одинаково, если соберуться женщины, любящие анальный, оральный секс на парад))))) ) АБСУРД)))))
Иван Павлюченко
Я на парады не хожу. Но и ущербным себя считать не собираюсь.
Да мне ваще пох. й через что прошел пид.. р! Трогает эти высказывания его или нет мне до пиз.. ы! Я, и такие как я, высказываю свою точку зрения, и нам насрать на мнение пид.. ров! Гомофобами называют людей, которые ненавидят пид.. ров только сами пид.. ры. Придумали себе такое слово и парят народ, что гомофоб - это латентный гомосексуалист. Я в рот еб.. л ваши понятия и усмешки. Пид.. р - он пид.. р и есть, у.. бки позорные!
Иван Павлюченко
Спасибо за ваш остроумный ответ.)))
А вы сталкивались, будучи не гомосексуалистом, с бесовщиной гомосексуальной мрази,
не с теми пушистыми с шарфиками повязанными бантиком, кого показывают по телевизору,
а с алкоголическим быдлом, кто ебётся с каким нибудь местным хозяином магазина или начальником или участковым ментом - гомиком в квадрате. С их скрытой мафией. Когда эта быдлятина расчувствовавшись ссыт и срет, плюёт и метит в вашем дворе. Когда скрытые активные гомики педофилы, если они начальники, не дают вам жить пакостя вам, не говоря уже о перспективах в таком трудовом коллективе. Вы знаете, что это бедствие особое! ?
Это не те, откровенные крайности типа Бори Моисеева. Это те кто всеми силами гадит Вам во всём. А самые мерзкие из них- активные, кто якобы хороший семьянин, имеют детей. Но,
именно они заинтересованы в вырождении, именно они портят мальчиков, потому что именно они заинтересованы в данной мерзости, это их средство, вырождают народы, вытесняя их своим видом. И если у руля такие: от участкового, мэра до губернатора и далее! ?
Иван Павлюченко
Нет, с ними я пока не сталкивался, но я про таких слышал.
Екатерина Валетова
Так и гетеро делают. Да, отец будучи гетеро может по пьчни изнасиловать сына, пьяная женщина без понятия нормы может развести на секс другую девушку. Но это не делает их лгбт. Это просто бухая в стельку грязь общества, или же люди с психическими отклонениями. Для геев, лесбиянок есть же гей-клубы, лгбт-пати. Даже если есть такие геи как вы описали, то им явно нужна психологическая помощь или арест и штраф в придачу (если все прям ужасно как сексуальное насилие то и тюремный срок) но все же, в зачастую так поступают именно гетеро ради "веселья" или осквернения лгбт
ПИД*****АСЫ!!!! Позорите мужской род!
Иван Павлюченко
Не может быть. Это всё, на что вас хватило. У других фантазия побогаче.