Общество
Как русская, хочу спросить у всех русских: зачем мы унижаем и оскорбляем тут украинцев? Да, они неправы,
и ведут себя ужасно, но ведь не все! Есть те, кто против этого их дебильного правительства, есть те, кто понимает, что происходит, есть те, кто просто искренне хочет добра своему народу и не понимает, что делает. Но в любом случае, ВЕСЬ народ никак не виноват и зачем его оскорблять? Ведь это славяне. Вот немцы и прочие читают нашу грызню славян между собой и радуются.
я более чем уверен, что большенству россиян не безразлично что происходит в Украине ..у очень многих там родственники и друзья... И заметь, с начала событий в Украине, стебаться над россиянами и нашим президентом начали именно граждане Украины.. . умнее бы было вообще не реагировать на это...
Dikosya ****
да, то что они пишут про нашего президента, про народ - вызывает ненависть и им только хуже от этого будет, но ведь и мы множим ненависть
Михаил Данилов
То же самое могут сказать и украинцы, что первыми начали стебаться русские.. . /В конце концов, идёт "информационная война"... / И заметьте, не украинцы пришли на ваши Земли "помощь предлагать", а вы, русские...
Это просто. Потому что они пошли на поводу у бандеровский выблядк.. . в.
Значит, своих мозгов у этой сволочи нет.
Деточка, немцы тоже хорошие, это Гитлер плохой)) . Есть некая закономерность. Нельзя, как не старайся, задурить мозги целой нации. Да, есть на Украине хорошие, добрые, вменяемые люди, понимающие все причины и следствия происходящего, но в целом, ставка некими силами на украинский народ была верной, потому что история неоднократно доказывала их враждебное отношение к русским.
Dikosya ****
но ведь нанося оскорбление целому народу мы только множим ненависть? немцы 99% поддерживали Гитлера, но ведь был один процент или два, кого Гитлер ссылал в лагеря, кто шел на смерть против него, так что теперь, сказать, что все немцы и австрийцы - и Моцарт, и Бетховен, и Гете - плохие?
о, вы наверно нам сможете объяснить, что такое американский народ, кто от кого там появился, негры от белых или белые от латиносов ;)
Dikosya ****
американский народ - это выжимка всех народов земли, но при тупой системе "демократии" они получают во власть не представителей самых умных, а представителей самых больших по количеству, поэтому у них проблемы
ВСЕХ ХОХЛОВ на КАРКАЛЫГУ!!! (ответ на их оскорбления!)
Они не правы и ведут себя ужасно? Однако.. . Мы в своей стране, на своей земле - её же и защищаем! От вас, между прочим...
Dikosya ****
это неправда
русские тоже на своей земле в Донбассе, Харькове и Донецке и Одессе и прежде всего в Киеве - матери городов русских
Они первые начали, причем на нашей территории.
Не все это восточная часть и то уже не украины. Мы не оскорбляем а констатируем факты.
С нормальными украинцами нормально разговаривают.
Кондуктор трамвая: Подумаешь. обсчитала, а скольких я не обсчитываю? Их бог простит. Я не прощу. Надо самому, лично отвечать за дела свои. А что творят - это не шелуха от семечек.
как русская заявляю, я не лезу на хохляцкие сайты и никого там не оскорбляю, а эти все лезут сюда и гадят. Короче, сами напрашиваются :))))
Dikosya ****
ну на этот сайт по-русски лезут вообще все, как ни странно
так только тупых и оскорбляем
это как с детьми
бывает прикрикнешь, потом жалеешь
Ну а чего? Это человеческая натура - оскорблять другую национальность
нормальные украинцы тут не пишут
немцы не читают на русском
ты не русская
немцы не читают на русском
ты не русская
Dikosya ****
ты можешь тыкать, оскорблять, писать что хочешь, но я тут по крови более русская, чем 90%, потому что изучила свою родословную на сотни лет и знаю, что ни татар, ни кого прочих в нашем роду не было
Но не все же немцы так делают!
Не может быть не виноват народ в том, что творится в его стране. С молчаливого равнодушного молчания народа происходят массовые убийства их сограждан - беззащитных детей, стариков, женщин. Значит остальной народ виноват, что в своем равнодушии или страхе допускает это.
Dikosya ****
а у нас сколько Сталин поубивал и все молчали?
Ты хохлушка, не получится у тебя отвлечь внимание. Иди попрыгай.
Dikosya ****
я-то русская, а ты вот, увы...
Из за того что мы забрали Крым. КРЫМ НАШ МЯШ НЯШ.; -)
У них аграрная страна. Они работать не любят.
Они хапать, врать, обманывать, предавать любят.
У меня отец западный хохол, но воспитывался я в Питере и родичи всегда меня понукали, что Питерцы не умеют жить. Они воровали и спекулировали.
Так что ж в ответ за их осквернение святого, я должен их...