Общество

Когда процесс доставки удовольствия доставляет удовольствие,то нет разницы - кто и куда его доставил!Или как?

Или как обычно?
Вот уж нет Дохтур! Ежели мне доставляет удовольствие поедать тортик, то мне есть разница хто его доставит, и естественно мне бы не хотелось, чёбы при доставке мне его засунули вО взад, или ещё куданить !!
Ю.
Юля ......
Лучший ответ
А какая разница кто доставил алкоголь?? ? Главное, чтоб побольше... Чтоб два раза не бегать...
Ольга Зыбалова
Так и доболтаться можно, коллега )))))
Сергей Щербина он тоже доктор? А ПОХОЖ НА ЛЕКТОРА
- Поруччик Ржевский, вы любите детей?
- О детей! Дети.. . Дети. . Детей нет, но сам процесс!
От "некоторых" удовольствия, что то не хочется получать.
Ulan Aset
Главное, что бы удовольствия были доставлены!
Тому, кто доставку делает, и тому, кому доставляют)))
Сергей Мелешин
деточка ты же лопнешь?
-А ты налей и отойди!
Когъда, док..) ) -
УДОВОЛЬСТВИЕ доставляет сам ПРОЦЕСС...) ) -
КТО и КУДА..) ) -
догъовfриваюЦЦа уже В ПРОЦЕССЕ...)))))))))
Sweta Steshina
Главное, чтобы у доставщика и потребителя удовольствия совпадали.
Иван Кравцов Рад приветствовать:-)))))рад!!!
это экспресс доставка
Alexander Schneider
Твоё, как обычно уже доставляет удовольствие, А разница, в цене сколько получишь и как, тумаками или деньгами, а может натурой, развози пицу и поймёшь.
Дарья Дёмина
Истаскают, но в итоге так и не получишь.
Всё таки имеет смысл поинтересоваться,
доставляет ли процесс доставки удовольствия удовольствие тому,
кому его доставляют, или как, или куда и главное Кто? )))
Всё таки имеет смысл поинтересоваться,
Nata Vk
Всё таки имеет смысл поинтересоваться,