Общество
Доставка удовольствия - это процесс,а получение - результат!Или как?Или как обычно куда?
Доставлю удовольствие в хорошие руки. Если хочешь доставить удовольствие, научись его получать.
а я вот нынче... выпила утренний кофий ...ну без всякого удовольствия.. .
то есть, результат был... Кофе выпит. .
а вот ..."с доставкой" ...облом!
:)
то есть, результат был... Кофе выпит. .
а вот ..."с доставкой" ...облом!
:)
Aleksandr Zelenskiy

А последствия всего этого-ИТОГО! Или как?
-)) Ах! ! Если бы ПОЛУЧЕНИЕ-было Результатом. .
То УДОВОЛЬСТВИЕ было бы ИЗЛИШНИМ-))
Вот так, как обычно..
То УДОВОЛЬСТВИЕ было бы ИЗЛИШНИМ-))
Вот так, как обычно..
Если Вы доставляете удовольствие нарушая закон то это процесс (судебный) , а получения срока результат
Ой Дохтур, Вы право как ребёнок, иногда такое доставят, что не процесса не результата а так, слёзы !!!Или Вы о чём? Видно, я опять заблудилась !! Доставщики ёпть !!!
Мария Рыбакова
Приветик Тетчер!
Evgenia Homenko
Привет!!! Умница ты наша!
УДОВОЛЬСТВИЕ, док!!!!)) ) -
единственный способ
получения РЕЗУЛЬТАТА..) ) -
уже в самом ПРОЦЕССе ДОСТАВКи..))))
единственный способ
получения РЕЗУЛЬТАТА..) ) -
уже в самом ПРОЦЕССе ДОСТАВКи..))))
Лишь бы результат положительный, да процесс не затянулся
все это как не крути процесс в результате которого получаешь удовольствие а так же ...получающая при этом процессе удовольствие это и есть результат совершающих деяний..
Желание доставить удовольствие - не всегда совпадает с возможностью.. . доставить вовремя.. . и по адресу...
Что касается удовольствия, то лучше совмещать процесс и результат, для пущего удовольствия.. . И тут уж всё покатит и как, и как обычно куда)))
Иван Белошицкий
Добрый день!
Сейчас всё это "экспрес" и доставка и получение. ХА-ХА
доставка? ) это вроде: "Здравствуйте, удовольствие заказывали? "
правда очень часто "почтальон" задерживает доставку, в результате чего адресату она уже становится ненужной...))
Если есть любимый почтальон, и он же автор послания, то это и процесс, и результат, и наличие удовольствия ))))
и то и другое - результат