Общество

Неземные удовольствия - лечатся,но(тьфутьфутьфу)в КВД.Или как?Или как обычно куда?

Сашка Лайм
Солнце. ты такой странный! Когда я вкушаю, допустим, куриный рулет с грибами, я чувствую неземное наслаждение (ну люблю, грешница, покушать) . И че мне после этого переться в КВД?
Ната Агранат
Лучший ответ
Если бы - УДОВОЛЬСТВИЯ! А обычно - банальный перепих второпях на бегу. Даже обидно...
А чего их лечить, они не болеют.. . а вот заболевшим от них, прямая туда дорога.)))
~Laura~ ~Rakhimbekova~
Любишь кататься - люби и саночки лечить!
Peter Nuss
Ха-ха! ! Наоборот - это божественные лечатся в КВД (в честь Богини Венеры, а не в честь Планеты Венера!!!) .
Вот так, как обычно.
И земные там же.... Тьфу, тьфу, тьфу...
. .
Это земные удовольствия лечатся в КВД, А неземные удовольствия лечат зеленые человечки
Да Уважаемый, приземлились и сразу лечиться, там же где и земные лечат удовольствия)))
Не-а..)) )
С возрастом, док..) ) -
неземные удовольствия
проходят сами..))))
И неземные удовольствия надо планировать, твёрдо стоя на земле.
Неземные в конце концов все-таки приземляются. И никакое лечение не поможет. Как всехда!)))
КВД (тьфу, тьфу, тьфу) больше калечат, чем лечат.
Или в ПНД, в зависимости от.
Гуг, а ты букву "Н" не забыл, случайно? Вот где все "болезни" "лечились" на-раз!!!!
За все в этой жизни надо платить, тем более за неземные удовольствия, иногда и лечением в КВД.
Лечатся, но вне Земли
Аха, на Корейской Военной Дороге...
Evgeny Isakov