Чем больше удовольствие, тем больше желание отодвинуть подальше конечный пункт.
Вот так, как обычно.
Общество
Чем больше удовольствие,тем быстрее достигаешь конечного пункта.Или как?Или как обычно куда?
Надо делать паузы)))))
Это всё равно что коньяк залпом! букет надо почувствовать и запомнить, а спешка хороша при ловле блох!
Неправильно.
Пример: если удовольствие получаешь, вставляя как обычно куда, непосредственно в момент вставки, то это не удовольствие ни для кого из партнеров по вставке, а сущее издевательство.
Вывод: если удовольствие не продлять, новых партнеров можно уже никогда не найти.
иногда даже приходится считать слоников или барашков, чтобы растянуть удовольствие.. . хорошо так же помогает попытка вспомнить последний футбол нашей сборной - но тут как повезёт - можно вообще от таких воспоминаний фригидным стать...
Скажем так - чем дальше и желаннее конечный пункт, тем больше удовольствия потом можно получить при его достижении...
Конечный пункт.. . Страшное какое-то название. Буду, на всякий случай, ограничивать себя в удовольствиях....
Козьма Прутков: "Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать где чешется".
Удовольствие тем больше, чем дольше идешь к достигаемому конечному пункту
Асенька ****
Особенно когда идешь в гору сбрасывать сизифов камень!
Чем больше удовольствия, тем оно дороже стоит.
Да, конечно !!!Чем больше сладкого - тем быстрей конец стройности!
Ой, только не говорите мне, что если без удовольствия, то это бесконечно....
удовольствие надо растягивать
Удовольствие С кем? Какое? В каком месте? ) А то Вы у нас ДОСТИГНИТЕ.. . пунктика...
или как) )
Количество удовольствия не в скорости, а в качестве прохождения пути. Пусть приятная дорога и будет короткой, главное - прийти в конечный пункт одновременно, не запаздывая и не опережая друг друга..))
Если полагать удовольствие в водке, наркотиках и т. п. ,
конечный пункт стремительно приблизится.
Есть надо медленно, тщательно пережовывая пищу ты помогаешь обществу.
И что тогда?... Нужно уметь получать удовольствие постепенно, по чуть-чуть, с наслаждением.... и смаковать это состояние.... А спешка нужна только в трёх случаях....
Елена Тарасова
:))) какой третий случай? уже голову разбил о косяк, склероз замучал, скоро конечный пункт а удовольствия никакого...
Елена Тарасова
как бы это лучше выразиться вслух:))))))))))))) в фильме кажется "Вечный зов", там председатель колхоза говорил, что спешка нужна при ловле блох и при поносе, а не зерно по снегу сеять....может это вообще не те случаи:)))
О... а как я рад что мне рады, пером не описать:))
Самое большое удовольствие, когда доставляешь удовольствие кому-нить другому!
Ну, и в "конечный пункт" одновременно )
Экий вы батенька опередаст! Или как обычно куда....
Вовчик Клим
Ой, надо будет запомнить изыски вашего русского языка!
Гуг! Ну ты же не пацан 20-летний.. . Тут ра-а-а-стя-я-я-я-ги-и-и-ва-а-а-ать на-а-адо-о-о-о-о!!!!
Смотря, что тебя ждёт, на етом конечном пункте! Может удовольствие в том и состоит, что конечный пункт далеко и достигнешь ты его не скоро!