Общество

Почему быдло плодится быстрее интеллигентов? Ведь в социальном плане труженники ума обычно более обеспечены, не?

Yan A
У быдла здоровье покрепче, нервы железные, совесть отсутствует.
Ичиго Курасаки
Лучший ответ
Вот потому и хотят не плодить нищету, а растить детей полноценно.
***дмитрий ***
А ты видел пьяных в дупель интеллигентофф, которые трахаются со всем, что движется?)))
Диас Акимжанов
Потому что обеспечены, наслаждаются этим и ценят это.
И не хотят снижать свой уровень жизни.
Почему бы не называть как то по другому, а не быдлом? Интеллигент этого себе не позволит. Так кто ты?
Потому, что быдло (принадлежность к животному миру).
Понятие "быдло" стало формулой социального высокомерия. Оно из того же ряда, что "буржуй", "совок", "чурка". На первый взгляд может показаться, что каждый использует его в меру довольства своим положением, но на самом деле - ровно наоборот. Чем больше человек в глубине души чувствует себя ущербным, тем чаще он награждает окружающих этим эпитетом. У кого-то щи жидкие, у кого-то жемчуг мелкий, а виной тому - быдляк, который душит Россию.

Совсем не употребляют этого слова лишь те, для кого жемчуг и щи имеют второстепенное значение. Эти люди могут быть сказочно богаты, а могут быть очень бедны, но они едины в одном: щи и жемчуг для них не заслоняют главного - своей профессии, своей семьи, своей Родины, своей веры.
Лерок :)
А как Вы определяете принадлежность людей к той или иной категории? И к какой относите себя? Скорее всего ко второй? Вот и ответьте сами на свой вопрос-почему так плохо интеллигенты размножаются?
Они трахаются чаще
Oksana Дубовская