Общество

Почему СССР 2 не сплотить вокруг Казахстана? Россия уже не родит вокруг себя ничего прогрессивного в социальном плане

Алина Токарева
Сфига вокруг Казахстана? Казахстан уже родил на днях...
Евгений Казаченок
Лучший ответ
Сплотить вокруг государства, в котором русофобия процветает?
Наталья Нечаева А кого мы русские уважаем мы же сплошные укрофобы, еврофобы амлерикафобы, арабофобы, казахофобы мы себя не уважаем, мы же ненавидим друг друга и за ворюгу который рулит страной оббирая наро 20 лет гото вы убить друг друга
Да ну... У среднеазиатских народов очень разный менталитет...
ага галюня родит )) бесплодные идеи.
Ну да! При этой власти трудно родить что либо прогрессивное!
Елена Елена
Скоро оттуда будут возвращаться не 3000, а 4003000.
Alexander Peters
Россия не проститука как Украина чтобы рожать. Россия строит всё что ей нужно
Павел Ванаков
Советский период в бывших республиках за 30 лет столько раз помоями облили, что никакого второго СССР не будет, не будь наивным дитём. Это тебе я говорю - человек с советской символикой в нике.
Бэла Кесаева
А у народа Казахстана спорили?
Perizat Sarsekenova
В социальном плане Россия включает в себя более 180 национальностей, кучу языков и религий, ни одна нация в мире не умеет так объединять вокруг себя другие народы, потому и территории такие
СССР это прошлое, капитализм неудачное настоящее, ну Россия сейчас строит будем надеется адекватное будущее в рамках Евразийского союза, по идее будет что то типа ЕС2.0
Денис Пчела
Скажу за Казахстан что там нет таможенных пошлин на автомобили поэтому конечно цены приемлемые
Tanya Segeda
Знаете, у нас говорят: те, кто не жалеют о крушении Советского Союза, у того нет сердца, а кто жалеют - у того нет головы.
Мы не жалеем об этом, мы просто констатируем факт и знаем, что смотреть нужно не назад, а вперед. Мы не позволим прошлому хватать нас за рукава и не дать нам возможности идти вперед. Мы понимаем, куда мы должны двигаться. Но мы должны исходить из ясного понимания, что произошло.
Бэла Кесаева "...а те, кто хотят его восстановить в преднем виде - у того нет головы". Не перевирай.