Общество
А вот Никита Михалков, он ведь своим творчеством доказал, он достоин сплотить вокруг себя патриотов России ? поможем
Актёр он действительно хороший, кого хочешь сыграет...может и за красных....может и за белых...надо будет и за звёздно полосатых сыграет......и главное достоверно.
Когда его творчество имело ценность , в 20 веке
Не знаю уж кого он сумел сплотить .Мне кажется что от народа он слишком далеко как барин от своих крепостных
Какое творчество, побойтесь Бога! Одни пышные слова и громкие фразы!
Виктор Грабовский
не правда. есть ВСЁ
Михалковы при любом строе будут говорить правильные слова, порода такая.
Если бы сейчас был канал типа старого НТВ - я только его и смотрел бы, а так - вынужден госТВ потреблять...
творчество он давно променял на теплое место под солнцем. только деньги и софиты его не утомляют ))
Рогозин че не доказал что ли?
Шизофреник продажный.
а по чём он берёт-то? валютой, аль рублями!?)))

Михалков уже не тот. Он пытался было в ковидное время суть показать, так его со всех каналов сняли. Бичевал в интернетах, в подполье.
Как начал правильные слова говорить, вернули на телевизор.
Жжизнь.
Виктор Грабовский
я всё больше не верю, что он и sis руководит из Москвы и, что вообще
Хамелеон.
Перевертыш.
Перестал уважать его после его фильма "Утомленные солнцем".
Такой приспособится всегда и везде.
Перевертыш.
Такой приспособится всегда и везде.
Виктор Грабовский
вы просто увидели, не то что хотели
Творчество м может и да, а жизнью? Патриот он или как прочие -только лапшу вешать народу . а сам за бугор.. Какой он я не знаю. Нужен человек который здесь, а не за бугром и дети его тоже здесь.
Никитку под микитки.
Всё старо это уже, и никому не надо :(
Виктор Грабовский
нет. Михалковы тему эту с Египта юзают