Общество
Достойный ли человек Никита Михалков? Подали бы Вы ему руку?
Гавнецо - гавнецом. Был каогда-то талантливый режиссер, да весь вышел. Остался напыщенный наглый самовлюбленный павиан с амбициями.
Тамара Косолапова
Никогда он талантливым и тем более режиссером и не был. Всю жизнь идиотиков играл, а теперь на царей сам себя ставит )))
В борьбе за привилегии (готов задницу порвать за ведерко) , душении инакомыслия (по его) ему равных нет .
он гениальный, а у таких людей всегда полно завистников, многие даже и не знают о нем ничего. просто-неа и всё. Михалков, конечно, в их рукопожатиях не нуждается. настоящий интеллигент, умнейший человек.
Нет
Как актер да. Как гражданин и режисёр - нет
Вальяжный барин. Презирает нас с вами в открытую. Но деньгами нашими не гнушается
Нет.
И уважаю, и бесконечно ценю творчество. Талантлив, умен, образован.
Подал бы! Хотя и не во всем согласен. но это-нормальное явление!
я его ненавижу
Достойный, уважаемый человек, талантливый режиссер, прекрасный актер, а главное умный.
бабник как и все мужики....
Зазвездившийся конъюнктурщик.... а масштабные фильмы (исторические) не удаются..., не дорос он до Сергея Бондарчука.... кстати его фильм "Война и мир" включен в школьную программу детей Японии, как произведение, которое они изучают и смотрят....
разумеется достойный
что он сделал гадкого, с вашей точки зрения?
Тараторина Ольга
Для меня лично он окончательно перестал быть человеком, когда ударил ногой в лицо парня, которого удерживали его прихвостни. А барские его замашки коробили давно.
Андрей Рагзин
Как быстро все забили налог не болванки
Хамло, возомнившее себя барином... руки ещё об него марать:)))
Перешла бы на другую сторону улицы, чтобы одним воздухом не дышать с таким.
Не знаю чего он достоин, но ногу я бы пожалуй ему подал бы.. .
Знаете его фильм "Сибирский цирюльник", так вот на него, каким то путем (не очень так сказать законным... ) было выделено по моему более 40 миллионов из пенсионного фонда. И в какой то передаче я помню его циничные слова "А что пенсионеры денег и так не увидят, что с ними станется.... ".
Очень слащавый и высокомерный "человек", всю жизнь каких то дурачков играл, и тут на тебе, ЦАРЬ!
максиДЕМАГОГ. Склизкий, как устрица. Избалованный безнаказанностью барчонок. Злой, алчный. Мания величия.
И с головой не всё в порядке.
А чем он тебя не устраивает? Умный, талантливый. Руку бы подала.
Нормальный мужик
Тим
аватар смени... сил нет....ужо...
Говорят, не судите-не судимы будете. Все люди не без греха.
безусловно бы подал уважаю, он настоящий мужик.
не-а
дааааааааааааааааааааа