Общество
как жить в России становиться лучше или хуже в социальном плане
Естественно хуже, раз народ не любит жить в России и старается из неё выбраться.
Конечно лучше. Смотри ЗомбоЯщик и всё будет Хорошо.
да замечательно всё...
молчат все
увы, прописанное в конституции обозначение нашего государства-социальное, с большой натяжкой можно назвать таковым!?
и непонятно о чём думают власти?!
скоро выборы, а такие категории населения. как пенсионеры (смешная индексация их пенсий), дальнобойщики (установка дорогостоящего допоборудования и штрафы за....), россияне, имеющие загранпаспорта (запрет выезда из страны), все они своими голосами выразят отношение к происходящему в стране!!!!
и непонятно о чём думают власти?!
Предполагаю - медленно, оч. медленно, но лучше.
Пока парковок для иномарок не хватает, да и асфальта из-за них не видно ...а нищий и голодный свою задницу на автомобиле перемещать в пространстве не будет ...Забегая вперёд : количество автомобилей на душу населения, например на Дальнем Востоке, в два с лишним раза больше, чем в Москве / к вопросам о замкадовскрй "нищете" /.
не жалуюсь
Всё нормально. Жить можно. Спать голодными не ложимся, спим в тепле, голые не ходим, праздники празднуем с размахом, дети учатся хорошо... Да кризис. Но не такая беда как на Украине. Мы стойкие.
Будет еще хуже, думаешь почему?
Я сравниваю с Советским времени, В Сов время Автобус 3 раза ходил сей час 2 раза в Неделю, в Сов время воду качали сутками сей час 2 часа утром 2 часа вечером
Только хуже становится.