Общество
По вашим ощущениям, уровень жизни в России становится лучше или хуже?
Телевизор посмотришь, вроде лучше а в магазин зайдёшь и понимаешь что.... Ну не полная пока но упругая.))))
По моим ощущениям - лучше.
лучше, как бы там не ругали власть!
Иван Грибов
чего-чего?
Aleksandr Seregov
ответ из депутатской столовой)))
Она становится веселее
Особого ухудшения не вижу. Но и кисельных берегов с молочными реками не наблюдается. Что-то улучшается, что-то нет. Но, тех ужасов и страстей-мордастей, которыми так любит стращать либерда, точно нет
за 4 года цены на большую часть продовольственных товаров увеличились в два раза, а доходы нет, это хуже или лучше?
Конечно хуже. Такое ощущение, что нас хотят истребить.
лучше
Aleksandr Seregov
где лучше ???срочно выезжаю))))
Хуже с каждым днем по нарастающей
Когда при стагнации было лучше?
Прослеживается отрицательный рост!
Но это тоже рост!
С 2012 года с каждым годом все хуже и хуже! Господи, верни обратно нулевые!
Лучше - вон Собянин снёс исторический дом и построил новый - дал квартиры чиновникам и Гузеевой по 130-150 м (70-80 млн) (в том числе чиновнику, который определил, что снесенный дом неисторический)
А там есть уровень? Жизнь только в пределах мкада терпимая, все что за это болото с орками
С каждым годом все хуже, серее и безрадостней. Проблем много, а радоваться нечему
Дмитрий Душутин
стареешь..
полоска серая но ближе к черной))))
хуже. В 14м году доллар был 32 руб, а сейчас 65.
В 14 году хлеб стоил 10 руб, а сейчас 45 руб.
А зп как были так и остались на одном уровне.