или как) )
Эх, ты...) ) размножаться - значит увеличиться численно, а плодиться - значит распространиться всюду..))
Общество
Плодитесь и размножайтесь,это как-то понятно,а разница-то между плодитесь и размножайтесь в чем?Или как?Или как обычно?
это плодами и черенками....)))
плодятся люди
а размножаются разные жвотные и определенные слои типа людей
Это всё синонимы уже ответили... А вот в Украине была... бигборды видела! я с переводом сразу)) "Любите друг друга стране нужны футболисты.. "
Ну наверное в том, что размножаться можно и отпочковыванием, а ?
Вот так, как обычно.
Плодитесь - это рожайте. А размножайтесь - это рожайте, рожайте и еще раз рожайте! И других заставляйте!
Я так думаю, что плодитесь - это рожайте детей, а дети нарожают своих детей и т. д. - это и будет размножайтесь !
плодиться - это тупо трах-трах
Растения плодяЦЦа, а животные - размножовываюЦЦа!
Это синонимы, и принципиальной разницы нет!
Ты ж математик, док!!!.) ) -
нешто, не разберёшь?..)) )
Разница - в КОЛИЧЕСТВЕ!!!.)) )
Кому-то дал ПЛОДиЦЦа,
а кому-то - МНОЖЫть..)) )
уМНОЖение, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
хотя и менее разнообразно,
ЗАТО!! ! -более продуктивно!!!
нешто, не разберёшь?..)) )
Разница - в КОЛИЧЕСТВЕ!!!.)) )
Кому-то дал ПЛОДиЦЦа,
а кому-то - МНОЖЫть..)) )
уМНОЖение, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
хотя и менее разнообразно,
ЗАТО!! ! -более продуктивно!!!

Люди та же скотина. то есть Пища!!!
Ну это примерно так же, как разница между "делитесь" и "разоряйтесь" ! ))
Это кто сказал? Бог? Хитрый какой! Сам только один раз сына породил! Нашёл дураков!: -)))
Плод любви.. страсти.. у кого как вышло :-)) имеет некоторое отличие от процесса размножения, хотя бы в его численности. . :-))
Курица высидела 10 цыплят - это плодитесь
Из 10 цыплят выжили к осени (цыплят по осени считают) - 4 . Это размножайтесь называется.)))
что-то типа беременейти и рожайте.... не всегда к сожалению плод до размножения (появления) доживает....
Плодитесь относится к каждой женщине в отдельности, размножайтесь ко всему обществу
Плодится - это наверное высиживайте внутри живота детей, а размножайтесь - это рожайте. Или же это просто синонимы для усиления подобраны.