Общество

Бог сказал-плодитесь и размножайтесь.А Библия учит как предохраняться от беременности!Где логика?

А есть такое место! Где кто-то (не помню навскидку) изливал своё семя на землю, чтобы не дать жене забеременеть.
Тамара Ганиева
Лучший ответ
Екатерина Лобанова Онан.Женился на вдове брата.Сразу видно что не христианин.Посмотри другие ответы-они считают себя христианами а Библию прочитать так и не удасужились!
Это откедова сия срижаль, болезный?)))
Любовь ***
Екатерина Лобанова Читкайте Библию,Ветхий завет.Притча про Онана.От этой притчи и появился термин онанизм.Он нехотел иметь детей со своей женой(по закону взял в жёны вдову брата) и ронял своё семя на землю.Ищущий да обрящет,успехов вам в прочтении и понимании(что более важно когда читаешь Библию).
Цитату в студию!
Слава Мосин
Станислав Овчарук боюсь, что не дождемся
Екатерина Лобанова Читкайте Библию,Ветхий завет.Притча про Онана.От этой притчи и появился термин онанизм.Он нехотел иметь детей со своей женой(по закону взял в жёны вдову брата) и ронял своё семя на землю.
Екатерина Лобанова Нина Андреевна,вам нечего ответить язычнику про Библию?Неужели сдались?А вы помните как первые христиане называли нас,язычников?Или ищите цитату?
Во первых, в православном христианстве проповедуют Новый Завет, а не Старый. Во вторых, церковь выступает против абортов, а не против деторождения. В третьих, Библия была написана в древние века и поэтому её давно пора переписовать. В четвёртых, тексты священных писаний звучат как притчи и разные люди понимают их по своему, поэтому столько разногласий в Мире.
Bibik Bibik
Екатерина Лобанова В пятых прочтите притчу об Онане.В шестых Библия состоит из Ветхого и Нового Заветов-это две части одного целого.
Какой из апостолов тя этому научил?
Уайс Исатаев
Нет такого в Библии
что то я сомневаюсь что там такое написано.. там написано что ваще может даже ветром надуть (святым духом).. хи хи хи
Руслан Калинин
но и в церкви все не так, все не так, ребята.
Эх раз....
Ссылку пожалуйста! Иначе будем считать Вас лгуном.
Alfiya Yamanaeva
Екатерина Лобанова Так я не лгун?Вы уже читаете эту притчу?Мог ошибиться с Заветами,я их вечно путаю,какой о чём.
Вера Глебова Вот все ленивые мужики такие.Только о себе думают!
"Мы, онанисты, ребята плечисты,
нас не заманят сиськой мясистой.
Нас не заманят девственной плевой.
Устанем правой - действуем левой!
Естессссвенно, за женщиной ухаживать надо. А так пошел, пять секунд - и доволен!
Я тоже хотела попросить указать на конкретное место в книге, где об этом говорится.
Ты Библию прочитай. Не надо слушать кого попало и говорить что попало !
И.
Иван .
Что, так и написано: "Пользуйтесь призервативами? "
Потомучто библию писали люди, и писали в ней то что было им выгодно!
Библия то книга истории еврейского народа, вот пусть евреи так и живут и не учат остальной мир, конечно полный бред, о том как взрослый нормальный мужик может женщину не хотеть, и как жениться один раз и жить со стервой или змеей