Общество
Почему в ЕС процветает пидерастия? Это же глупо! Бог создал М и Ж, чтоб плодились и размножались!
Гомики не дают потомства!
вот поэтому Россия не хочет быть Шарли, как Франция - страна, где мужики спят с мужиками, а арабы с их женами.
хуже то, что уже Ватикан одобряет.. ну или по крайне мере оправдывает однополые браки
Бог много чего ещё заповедовал, да не больно-то люди его заповеди выполняют.
Дают, но редко и не со своим партнером (партнёршей)
Зажрались и уже не знают куда впихнуть.
в городах-миллионщиках в РФ этой пидерастии ну просто завались. на два ЕС и пару тройку штатов Америки в одной только Москве . просто россиянам не показывают по телеку. ЕС-это деревня. много ли в российских деревнях пидерастов?
Геи, это последствия аборта, когда Душа не может найти новое тело нужного пола в необходимом месте, приходится воплощаться в другой пол.
Ты в Европе-то был или тебе газеты нашептали?
ну так гомики от Ж и М и рождаются, какие претензии у тебя к Создателю?
дак вот только никак не вымрут
Встретились как то Рокфеллер с Ротшильдом.
- Ротшильд: что то рабов развелось, почти 7 млрд, что делать то будеем?
- Рокфеллер: Да хрен им в зад.
вот с тех пор и началась пропаганда педорастии
- Рокфеллер: Да хрен им в зад.
так спроси у ес
Процветает? Что н езамечал. Их там не преследуют, это да. А так, большинство остается вполне нормальными. А нетрадиционная ориентация была всегода.
Нет широты русской души, когда можно без приглашения прийти в гости, или просто на чай... слишком они замкнуты на себе...
сатанисты - Содом и Гоморра
чё удивлятся, вот их символ

Потому что в, в отличие от русских, они слушаются своё начальство))))))
ВАС ЭТА ТЕМА ВИДНО СИЛЬНО БЕСПОКОИТ, ТАК ВЫ МЕНЬШЕ ЭТО ДЕЛО РУКАМИ ТРОГАЙТЕ..)))
Ученые установили, что геев рождает природа. А с природой пусть Бог разбирается.