Общество

Почему бы не попробовать измерять величие России ее способностью создать свободную и процветающую страну?

Почему бы не попробовать измерять величие России ее способностью создать свободную и процветающую страну? Добропорядочного гражданина мира, мирно сосуществующего со своими соседями? И не исключено, что выступала бы такая Россия на Олимпиадах намного лучше. Как-никак, четыре страны, лидирующие в медальном зачете в Ванкувере, являются рыночными демократиями.
этого ненужно в тоталитарной стране так же там ненужен и уровень жизни высокий, от уровня жизни у быдла поднимается культура и самосознание и гражданская позиция у быдла появляется и тяга к правам человека, представляешь у быдла права человека)) ) ну смешно же так вот быдло должнобыть нище тупо разобщено и обдолбано пропагандой, иначе тоталитарные страны неживут и их элита уходит непрощаясь как чета чаушеску.. , на кубе так в севверной корее так в китае так самое страшное для любой тоталитарной страны особенно для её элиты это уровень жизни населения ...и пока это так большая часть населения будет обдолбана пропагандой до посинения и вокруг враги будут и виноватые как внутренние так и внешние.. и разобщены будут люди на эмо и готов на голубых и розовых на пидерастов и гомофобов в нормальной тоталитарной стране неположены и выборы и профсоюзы это может подорвать общественные устои ну как в польше допустим там с профсоюзов началось..
N.
Nargizа.. ...
Лучший ответ
Да не дают хазар-еврейские паразиты создать такую страну. А только им пальчик прищеми визг на весь мир.
X X
Светлана Зарубина Валить собственные неудачи на других - это тупиковый путь, не продуктивный.
Этим обычно занимаются ленивые неудачники, сами не способные и не желающие что либо делать.
если Бог только сойдет на землю
В последние десятилетия Россия только и делает, что пробует, хватит пробовать, надо жить и работать.
А где есть демократия? Вы верите, что в США и Канаде?
Мурат Раисов
Айпери Матисакова нигде нет идеального вечного двигателя... и что нигде в мире нет двигателя лучше чем от запорожца??))) нет идеального нигде а вот уровень есть разный и значительно..
Светлана Зарубина Это не вопрос веры, а исключительно знания. Да, она там есть, также как ещё в десятках стран мира.

Поэтому они и живут нормально и спортом занимаются по желанию - кто хочет и за свой счёт.
И иногда эти любители выигрывают. А иногда проигрывают. Но это не становится национальной катастрофой.
Это всего лишь спорт.
Давайте попробуем! Почему бы и нет?
Подробнее критерии укажите пожалуйста!
Только вопрос - а почему с только соседями? Гремания, скажем, не наш сосеб - ее считать не будем?
Марат Семенов
Светлана Зарубина Давайте начнём с соседей. Они ближе. А там и другие подтянутся.
Попробовать можно, использовать электронный микроскоп, если у него разрешающей способности хватит.
Если бы ней управляли собственные патриоты, а не закулисное инородное правительство.. . У наших вождей "кишка тонка" противостоять такому давлению и влиянию из вне.. . К тому же у каждого "отца" своя цена.. . Оно им надо???. Всё оооч сложно..., но возможно!)))
Айпери Матисакова пионер беда наша в таких как ты но это не твоя вина зомбированых и тупарей наше правительство просто культивирует тоесть выращивает и удобряет вот они и прут в рост.. сталин ежов берия ...эти патриоты чтоли или какие которые два к двум прибавить немогут но орать лозунги горазды..
X X cigizmud ivanoviz, пиши на родном иврите, тогда тебя хоть понять можно будет.
Из области "ФЭНТАЗИ". Россию никаким аршином не измеришь!
Лариса .