Общество
Почему почти за треть века в России ничего не создано высокотехнологичного, а только пытаемся поборот коррупцию?
Во всех сказках главный герой Емеля или Иван ни хера не делают и лежат на печи
кто пытается? Покажите пальчиком... желательно на греха и чубайса... Есть законы по которым от ёлки вы не получите огурцов, как бы не плясали вокруг оной. Есть закон гласящий что кредит свыше 2% годовых убьёт любое производство... И всё! Дальше песен петь не нужно
Смени методичку, неуч!
АЭС 4 поколения - безотходное.
Илья Нацвин
А какой от этой АЭС толку то простым людям? Как платили косарь в месяц за свет так и платим.
Про российские ядерные реакторы на быстрых нейтронах ты не слышал? А это, пожалуй, самый высокотехнологичный продукт (ну, кроме космических технологий).
UPD: для любителей вопить "этовсёнедлянарода": российское предприятие "Монокристалл" поставляет сапфировое стекло в - та-дам!!! -"Эппл".
Илья Нацвин
Ну реактор и что с этого то? Простым людям то что с этого я не понимаю.
Плохо ты осведомлен в области российского хайтэка.
потому, что Горбачев
ой и не говори

Максимальная протестная активность в России неизбежна в 2023 г. – это понятно всем, кто знает закон историометрии великого русского учёного А. Л. Чижевского. Однако, согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2020 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10-15 тыс. человек. Широкомасштабное гражданское движение начнётся только в 2021г. (выборы в Госдуму). Очевидно, что новое поколение молодёжи 18-25 лет проявит себя достаточно активно. Появятся новые оппозиционные лидеры. Социальная напряжённость усилится и достигнет максимума в 2023-24 г. г., когда на митинги выйдут сотни тысяч граждан РФ. Возможен раскол элит. Это приведёт к кардинальным изменениям режима и всей страны. Подробности по ссылке:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
воровская экономика,