Общество

Почему в России против "списка магницкого" ?Ведь Магнийкий - герой !!!Раскрыл схему коррупции и не побоялся сказать !!!

В России такие герои не нужны. . нужны такие как глава налоговой инспекции №28, которая вместе с генералами МВД эти деньги (НДС) и украла у государства

Как видим не только следователи в Списке Магнитского
Елена Химина Начальник Налоговой инспекции 25 ФНС Москвы
Сергей Жемчужников Заместитель начальника налоговой инспекции 25 ФНС Москвы
Раиса Бурмистрова Начальник отдела налоговых задолженностей (инспекция 25) ФНС Москвы
Александра Кузнецова Начальник отдела (инспекция 25) ФНС Москвы
Юлия Колтунова Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 25) ФНС Москвы
Ольга Степанова Начальник налоговой (инспекция 28) ФНС Москвы
Ольга Цумай Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 28) ФНС Москвы
Светлана Дубровская Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 28) ФНС Москвы
Ольга Давыдова Начальник отдела налоговых задолженностей (инспекция 28) ФНС Москвы
Екатерина Фролова Начальник отдела (инспекция 28) ФНС Москвы
Олеся Шаргородская Сотрудник инспекции 28 ФНС Москвы
Максим Третьяков Начальник правового управления инспекции 28 ФНС Москвы
Владимир Лыткин
Лучший ответ
Самое интересное, что потом украли еще 11 млрд по той же схеме...
Я "За"
Александр Ким
Какую коррупцию. Он работал в американской компании и помогал им уходить от налогов и давать взятки, по этому делу и сел. А в списке только следователи.
Не нужно путать слова Дума и Россия. России по барабану.
Леонид Зайко
кто такой Магницкий, я без понятия
В любом вопросе, какой ни взять, всегда найдутся те, кто за, те, кто против и кому "до лампочки".
Oleg Almukhametov
Так те и против, кто в списке.
Иван Ефремов
Народ более волнуют цены на ЖКХ и стоимость бензина. Народу демократия и права человека параллельно.
ну так коррупционеры и шавки их и беснуются.. . нормальные люди довольны этим законом. нехер по заграницам разъезжать на ворованные денежки.
Шишки в правителстве боятся за свои кошельки.
мне откровенно пофигу и на "акт Магнитского", и на "закон Димы Яковлева", я не хомячок
правда глаза режет!!!