Общество

Почему Россия так жестко и истерично реагирует на список Магницкого?

список Магницкого так реагирует, а не Россия.
Тамара Кудратуллаева
Лучший ответ
а кто это?
Таня Виденмаер
кого вы называете Россией?... кучку зажравшихся недоделанных буржуа, которым штаты запретили тусоваться на Манхетане?
Ж!
Жази !!!
только чиновничье ворье реагирует. Нам простым Россиянам тот список только на пользу.
Семён Горбачев Как погодка в Хайфе, как брат в Одессе?
Так как они входят в этот список: -(((
Павел Харин
А по моему всем по фигу этот список.
Ксения К.
Мне Ваш вопрос кажется истеричным.
Россия практически не реагирует ни на какие списки, она делает, что делала, что приказали те, которым приказали приказать.

Радио и ТВ. только информируют нас что конгресс не лучше парламента, а парламент не лучше конгресса.
Это для того, чтобы мы уснули.
Чем больше с писков, тем крепче сон.
А если надо нас пробудить, то есть и пара дам в восточных нарядах.
Или разрешение на шествие 100 человек по Болотной.
Много не надо, арестованных надо кормить, а многих и по полгода, по году.
Итак все спят.
Дума ещё раз поднимает вопрос о чиновничьих доходах или о спирте. 20 лет подряд. Но воз и ныне там - все спят.
Это Америка в истерике, ей без бодрости нельзя)))
Путэн & Ко это не Россия, России этот список только на пользу.
Snaiper ***
Как именно?
Игорь Майоров
Вы несколько сместили акценты, поэтому поправочка: так реагирует не Россия, а жуликоватые и вороватые нынешние правители, "элита" России.. . А это - все-таки некоторая разница, не правда ли?..
Да не только на список, и на всё остальное то же.
Saimon Killer
Этот список щелчок по носу Кремлю и нашей псевдодемократии, ещё судам и следствию,
Потому что ваши СМИ намеренно умалчивают, что он уводил иностранных бизнесменов в России от налогообложения.
Артем Есютин
Анастасия Коломиец Неправда! это вранье. Наоборот он вывел на чистую воду налоговиков, которые воровали у своего же государства.
вообще не понимаю, кто это
не вся Россия, а та ее часть, у которой рыло в пуху
Мне этот список до одного места - своих проблем хватает !
потому что деньги правящего ворья спрятаны в западных банках. И для них *список*-тревожный звоночек, ставящий под угрозу их состояния. Ведь так и до Нюрнберга-2 недалеко.
Что-то не понятно. Приведите факты!