Общество

а я ЗА то чтобы в "список Магницкого" добавили всех российских политиков и олигархов, а Вы?

тогда они не станут держать деньги в США, (тем кто находится в списке - замораживают счета) и эти деньги начнут работать на Российскую Федерацию
Согласен!
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
А я за то, что бы в него внесли все население России.
— Вы ослабили мою волю, дон Румата. Раньше я надеялся только на себя, а теперь вы сделали так, что я чувствую вашу силу за своей спиной. Раньше я вёл каждый бой так, словно это мой последний бой. А теперь я заметил, что берегу себя для других боев, которые будут решающими, потому что вы примете в них участие… Уходите отсюда, дон Румата, вернитесь к себе на небо и никогда больше не приходите. (Арата Горбатый)
В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину - это всегда наполовину враг.

http://ru.wikiquote.org/wiki/Трудно_быть_богом

Замечательные лозунги для начала какой-нибудь оттепели, перестройки, перезагрузки. Например, на следующий день после медведевской речи «Свобода лучше, чем несвобода! »
В сегодняшней же постразвозжаевской российской реальности эти призывы - предложение пораженной сифилисом власти припудриться и до следующих выборов (через 5-6 лет) лечиться арбидолом. Предложение, которое, кстати, она решительно отвергнет, потому, что ей очень нравится быть больной сифилисом. Она от этого кайф ловит.

Оппозиции же оба гарнира нанесут серьезный психологический и политический ущерб. Мы требовали честных выборов. Выборы были вызывающе бесчестны. Тогда мы заявили, что власть нелегитимна и потребовали досрочных выборов . Власть обрушилась на нас с точечными репрессиями и готовится к более массовым и жестоким.

И что же теперь предлагает нам группа граждан? Пойти на попятную. Демонстративно отказаться от нашей моральной и политической позиции непризнания нелегитимной власти и стараться влиять на эту власть своим конструктивным лепетом об уиках в 2018 году и мировых судьях.

Если мы на это согласимся, у власти будут все основания презирать нас и делать с нами все, что угодно. Ей не нужны навязчивые прогрессисты-консультанты.

Такое поведение оппозиции, такой подарок власти будет тем более нелепым, что режим как раз сейчас переживает самый серьезный за последние тринадцать лет политический кризис, ежедневно вываливающийся на телевизионные экраны.

Путинская верхушка сегодня – это смердящий клубок жирных червей, разоблачающих и пожирающих друг друга. Добрая машина Правды это уже не Навальный в интернете, а Маркин, Иванов, Рагозин, Хинштейн, Мамонтов в прайм-тайм на государственных каналах. В этой неоперабельной стадии подобные режимы долго не живут.

Моральная капитуляция оппозиции символично закрепляется в концепции Собчак-Пархоменко конгениальным брендом «Юрьев День» . Какая замечательная проговорка по Фрейду. Умрите, Ксения и Сергей, лучше не скажете! «Юрьев День» - шествие группы крепостных граждан в поисках доброго барина.

http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/952248-echo/

Заграница нам поможет
За. Пусть деньги останутся Р. Ф.
@ndrey V
а мне все равно.
один выход- закрыть инет, как в Корее и тогда наступит всеобщее блаженство и понимание, будем новости узнавать от Светы курочкиной, политобозревателя НТВ
Это будет другой список.. . А не список причастных в убийстве парня...
Некоторых ответчиков из ОПС.
Лучше в начале полная конфискация, а потом расстрел
Юлия
И меня тоже...