Кто в списке сидят на верхах, на такие сайты не заглядывают, некогда.
Деньги считают.
Кстати, по этому поводу сегодня сказал Патрушев: список и ограничения для отдельных лиц в рамках страны явление несущественное, он никак не повлияет ни на политическую, ни на экономическую жизнь России. Бывшему главе такого ведомства можно верить.
Общество
Меня нет в списке магницкого. Я не переживаю. А вы там? В списке?
Алексей Морозов
Ситуация напоминает клятву Гиппократа - никто не читал, но все цитируют. Нате Вам, тоже похихикаете -http://www.beenergy.ru/politics/71640-spisok-magnitskogo-komu-zapreshhen-vezd-v-ssha.html
А Вы его почитали? Я уже. Долго смеялся.
Даже если бы и был, то ничего страшного.. Нужна мне эта пендоссия.. Нас и здесь неплохо кормят
Ага, занесли гады.
И меня нет
Да мне по...
А то! 1948 по списку!
И меня. Правильно и делают американцы, зачем им пускать убийц, воров и взяточников в свою страну.
Пусть в России сидят люди с прыщавой совестью.
Не знаю включили ли, но заявку такую подавала.)
Без понятия. А где можно со списочком ознакомиться?
а. . Сорь. . Увидел официальный..
О чем Вы спрашиваете? Разве им есть время, да и зачем они будут опускаться до такого уровня Разве Вам еще не понятно кто здесь. Выделываемся друг перед другом, умничаем, а на самом деле мы н и ч е г о сделать не можем и не сможем. НИЧЕГО У них другой уровень общения и жизни. Они изощряются в другом.
Если бы меньше воровали и прятали наваровоное в америке и они бы не переживали.
в том списке пукиноидное ворьё
Нет, я даже не знаю и знать не хочу что это за список
Я не вор и не уголовник, у меня нет недвижимости и счетов за бугром, чтобы попадать в этот список!