инастия Романовых прервалась в 1761 году, когда от брака Анны Петровны (дочери Петра) и немецкого герцога Карла Фридриха Гольдштейна взошел на престол Российской Империи их сын Петр III. Фамилия нового императора России стала Гольдштейн, а не Романов.
Петр Гольдштейн правил Россией в 1761-1762 годах. Его женили на Екатерине II по фамилии Анхальт-Цербст-Дорнбургская. Их сын Павел I (правление 1796-1801) имел фамилию Гольдштейн, как и все последующие цари до Николая II Гольдштейна.
Все Гольдштейны женились на немецких и датских принцессах. Монархи и их дети никогда не были русскими людьми. Их мимикрия под православие не спасла Россию и царский престол.
Опять миф о Романовых состряпан в кабинетах ЦРУ.
Что и теперь будете утверждать что россия страна не основаная на обмане и лжи.
Наконец, после двух неудачных беременностей, 20 сентября (1 октября) 1754 года Екатерина родила сына Павла. Роды были тяжёлыми, младенца сразу же отобрали у матери по воле царствовавшей императрицы Елизаветы Петровны, и лишили Екатерину возможности воспитывать, позволяя только изредка видеть Павла. Так великая княгиня впервые увидела своего сына лишь через 40 дней после родов. Ряд источников утверждает, что истинным отцом Павла был любовник Екатерины С. В. Салтыков
Общество
Почему РПЦ церковь воет о Романовых. Ведь их род прекратился еще в 18 веке. Фактически россией правили прусаки.
Грешки замаливают в свое время РПЦ поддержала Февральскую революцию .
Ну и что? Если бы ты прочел две книги, ты бы знал, что точно то же самое и во всех других королевских домах Европы. Так в Англии правит немецкая династия тоже. А в 9-ом веке англичане сами призвали на трон датского короля Канута. Потому что датчане в то время были морскими разбойниками и постоянно разоряли Англию. После воцарения на престоле Канута разбой прекратились и Англия стала "накапливать жирок". НО немцы взошли на трон гораздо позднее. это уже другая история.
Любезный, а у вас то в каком месте зудит от этого, ведь, надеюсь, что ни к Романовым, ни к Гольдштейнам вы не имеете никакого отношения - так, всё ближе к навозной куче ...Нормальному человеку совсем не важно какая кровь течёт в жилах, а важно то, что этот человек сделал для страны, а у вас, голубчик, в заслугах то, извините, одна нагрузка на общественную канализацию в виде регулярных актов дефекации .
Александр Бердник
Опишу ситуацию в, , это норма жизни: при въезде в город начинает першить в горле и чувствуется неприятный запах непонятно чего, это-выбросы, над городом всегда стоит серо-синеватый смог из всего того, что спускают заводы, при этом по тв ЧС бегущей строкой передает "не выводить детей на улицу, закрыть окна и форточки, так как стоит безветрие, нет осадков и концентрация вредных веществ в воздухе превышает допустимые значения". Выходя на улицу запросто можно получить ожог слизистой,, а врачи напишут, что это обыкновенная простуда. Хозяева заводов проживают в Израиле. Если медики признают отравление, то медик самое простое лишится работы. Понятно с таким диагнозом как отравление выбросами, прямая дорога в суд. Но израилитяне, ценнее чем многие жители страны. Торговый центр Кения хозяева изралитяне. Люди не доживают и до 40, умирая от онкологии и заболеваний непонятной этимологии. Большинство людей страдают астмой и аллергией во всех ее проявлениях.
Церковь проповедует Царство Небесное, а царство — это монархия, вот они последнюю монархию и превозносят. Что и как там на самом деле было в истории, их меньше всего волнует. Главное, что монархов короновали патриархи. Как же им по тем временам не тосковать да не ностальгировать?
Слухай Серега .??А чо так все кругом - тупые дауны .!!А ты такой граматнай .??Ты сам случайна не жид пархатай . А косишь под Руссака . Все знают, что Руссаки не помнят даже свое Отчества и имя . А у тебя дажи и фамилия есть .??Сто процентовый ЗАСЛАНЕЦ .!!Я вот тока не понял .??Ты за белых иля за красных .??Иль ты то жа не можешь отличить фуй От гусиной шеи .??
Александр Бердник
америка 3 процента джеймсов джонсонов и прочей билеберды. это как у нас сидоров петров иванов. Попы при записях не сильно себя утруждали чей сын ивана будешь иванов ты чей сын сидора будешь сидоров. и тд . так и стало в россии как и в америке англия тонны джейсонов джонсонов. ивановых петровых. в якутии хоть помнят свои корни не сильно признавали имена и фамилии данные при крещении. там пол якутии ивановых.
по-вашему, если прусаки, то их можно просто так грохнуть? это, по-вашему, по-человечески? что только не услышишь от борцов с собственными фантазиями.
пропаганда!