Общество
Почему некоторые люди говорят что в России жить хуже чем в любой другой стране мира, это они так шутят или (++)
реально так считают? Что я сомневаюсь в Свазиленде лучше чем у нас...
Да хорошо у нас, просто кому-то не везёт!! ! Всем ведь никак не угодишь))
Ксения Тимощук
Можнго подумать, что в другом месте им медом намазали.
Это смотря где именно
у нас пособие по безработицы маленькая как многие любители часто на это указывают.
А так конечно лучше дома.
А так конечно лучше дома.
Да уроды они, вот и все.
Везде хорошо, где нас нет, а хорошо там, где нас нет. Недольны в основном те, у кого амбиции выше, чем желание и способности.
Говорят то многие, да вот ни ни кто особо не уезжает. У меня есть своя теория на этот счет - большинство тех кто так говорит бывшие эмо, еще лет 5 назад их было очень много. Эмо - суть нытики, а такую привычку бросить сложно, вот и ноют. По привычке.
--"Я не был за границею но слышал от людей, вернувшихся от тудова не даавно.. . Бывавших там туристами и живших в интуристах Бывали там не больше двух недель!... (песня из 80х)
Это они там просто не жили, вот и говорят ..)
потому что в некоторых странах считается хорошим тоном Россию унижать и хвалить свою жизнь с притонами на улицах городов.
Я когда из коммандировки возвращаюсь - то скучаю - но не РФ, по детям, но когдя бля выходишь с аэропорта и по колено в грязь!!!! очень быстро понимаешь что хотябы по этому параметру там действительно жить лучше
Алексей Карпенко
Где там ? Если вы в Нигерии из самолёта выйдите вы и не в такое наступить можете, например.
от незнания а картинки воображение рисует яркие. дерьмого живется там где дерьмого живут.
Средняя зарплата в России 1тысяча баксов, а в евросоюзе 3 - 4 тыщи. Стало быть в Рссии в 3 - 4 раза жизнь хуже. Но в Сомали ещё херовее, всего 20 баксов в месяц!! ! Там от голода люди мрут как мухи.
лживая еврейская пропаганда.
Алексей Карпенко
Везде у вас евреи виноваты, что за бредятина.
Похожие вопросы
- Почему у женщин в России самые высокие требования к мужчине, в отличие от любой другой страны Мира?
- Уровень жизни стран на 2015 году говорят о том что Россия живет хуже Украины, Вьетнама, Южной Африки и многих
- В любой развитой стране Мира сделай власть прожиточный минимум 11 500рб -народ бы восстал, а почему в России молчит и
- Почему люди в стране победителей ( Россия) ,живут хуже, чем в стране побежденных (Германия)?
- ПОчему люди в России живут хуже, чем в Америке? Хотя у нас страна намного богаче! А? А?
- Почему Россия живёт хуже стран, которые победила?
- В России кризис проходит хуже чем во всех других странах мира??
- Почему бы не попробовать измерять величие России ее способностью создать свободную и процветающую страну?
- Почему НАША Страна живет хуже чем маленькие евро-мини-страны?Нас много-их мало.У нас все ресурсы.В чем парадокс?
- Кто виноват, что Россия живёт хуже других европейских стран?