Общество

В любой развитой стране Мира сделай власть прожиточный минимум 11 500рб -народ бы восстал, а почему в России молчит и

..голосует все ЗА ...76 %
Татьянка Мишуткина
Лучший ответ
Сама удивляюсь...
Возможно потому, что русские долго запрягают?
Чудо! Ты хоть в школе вчилсо?
МРОТ это минимальная сумма денег, на которую гражданин может прожить месяц!
Например в Германии эта сумма 1500евро. Вопрос на засыпку, где жить лучше, там где эта сумма 1500евро или 12 000р. ??
Прикиньте, то что вы покупаете за 12 000р в Рашке, там вы купите за 1500евро. Какой вывод можно сделать????;))))
При этом, чтоб жить хорошо, надо получать в месят 5-7 МРОТ. А это уже не для всех!
Про среднюю зряплату молчу, на среднюю зряплату хорошо не живут.

Если не доходит, выйдите на улицу и посмотрите как люди живут в нищите. На каких машинах ездят, как застраивают города и пригород, какой шмот на людях и т. д.. :)
В той же хермании средняя зряплата за вычетом налогов около 1.6 МРОТ.
В РФ около 3 МРОТ, в США так же. Что прекрасно видно на улице, выйдите и посмотрите. Прогуляйтесь по берлину или Парижу, может думаете что там люди как то особенно живут, безумно богато??? Такие же улицы, засранные и не очень, все то же самое. А должно быть в 10 раз круче быть, ведь там МРОТ 1500 евро, нет!?
Согласно вашей точке зрения, РФ зимбабве. Слышали уже, но эта версия никак не бьется с реальностью. Мир виртуальный отличается от реального! В виртуальном мире можно выдавать желаемое за действительное, паря дичь. В реальном мире все иначе.
Не восстал бы. За такие низкие штрафы все были бы за. Даже в Германии народ скандирует Путин, Путин. ..В развитых странах хорошо живёт лишь кучка богачей, а большинство также ниществует экономя каждый евроцент.
Леонид Дегтярёв Ну дыкт ..ресурсы России содержат экономики США, Израиля, Германии ...так что им за Путина не скандировать ?
Так ведь то в развитой стране..
Ты сначала сделай свою фирму и установи прожиточный минимум хотя бы для 100 работников. Сразу поймешь по чем фунт лиха.
А если серьезно, то политика денежных властей (экономический блок правительства и ЦБ) нацелена на выкачивание денег из экономики в пользу запада.
Политика эта опирается на конституцию, в которой прописано внешнее управление нашей страной.
При этом, глав экономических ведомств и ЦБ назначает МВФ (Президент подписывает назначение). И никто за них не голосует.
Голосовать можно за кого угодно. Новые будут действовать точно также.
Xurshid Rustamov
Леонид Дегтярёв Зачем ..мне воровать не охота ...а если ВСЕ сделают свои фирмы ...то кто в шахтах и на Заводах будет работать ...производя продукцию ?
Светлана Давыдова Прожиточный минимум есть в любой стране, его не надо устанавливать. Это стоимость товаров и услуг необходимых чтоб прожить месяц. В том, что этот набор стоит 12 000р. нет ничего плохого. Плохо если он стоит 1500 или 2 000евро.
В москве на 5 - 6т. р., можно полноценно питаться месяц из сетевых магазинов, полноценно! Ток никто об этом не задумывался, привыкли на широкую ногу бабло спускать, ясен пень мильенов не хватит.
Потамушта понимает, что денег в стране нет на данный момент времени и орать бесполезно, они все равно не появятся.
Леонид Дегтярёв А с чего тогда олигархи и депутаты жиреют ...коль ДЕНЕГ НЕТ? Т
это ты что ли народ ...обезьяна госдеповская?
Михаил Силуков
А если опять карантин сделают?
Викуля !!!!!!!!!!!!
ты иносрань продвигаешь рубли на запад?)) за рубли тебе там в рыльце плюнут, а ты скачи отсель, русский язык бандерлохам запрещён))
Андрюха Мохов Предъяви доказательства своих слов. На каком основании ты заявляешь, что я из какой-то психушки, на каком основании ты заявляешь, что этот Богдан мой, когда и с чего я прозревал, какое отношение я имею к какой-то хохлятине и где я переживал за щеневмерликов?
После двадцати лет дрессировки?
Дай пожить без потрясений и приключений
Юлия Маслова
Леонид Дегтярёв разлагайтесь ..как амеба ...кто не дает ? .а о детях и внуках подумали ?
невероятно