Типа... Животные в зоопарке взбунтовались и выгнали людей.
Жрать стало нечего - кормить то их кто то должен.
Я понятно объясняю?
Общество
Почему бывшие республики так бесит величие России, особенно тех кто думал что станет богатым, но обнищал в незалежности?
Их бесит не величие, а российские понты и сниходительное отношение, обусловленное постимперсим зудом в заднице России.
Меня тоже бесит трёп дураков о величии России. Веди себя поскромнее и величие придёт
Александер Гордиенко
Тебе нравится величие США?
особенно выбешивает это Лукашенка.... во где скользкий тип
Дмитрий Шенфельд
Смотри не поскользнись а то все увидят что без трусов
Сожаление о том, чего не вернуть - опеки и спокойной и сытой жизни под защитой России.
проскакивает ирония :D потому все хотят быть самостоятельной страной и мировой державой, которая что то решает в мировой политике, а делать для этого НИЧЕГО не хотят и не делают
Величие России ? )))))))))

Прибалтика в ЕС, Азербайджан вовсю торгует углеводородами, где там зависть-то? В союз с Россией никто не хочет.
Александер Гордиенко
Готовы ложиться под США за доллары?
Кааждая громко считала что именно она являеся базисом. Украина-житница ссср, Литва -здравница СССР, а на самом деле нахер никому здравницы не надо а в житнице вообще от зависти пиз. ц. Вот и жаба нефть то теперь общая должна быть))) Посмотрите вот на то -Крым у них отобрали!!! А как он достался они забыли, так же красный укр его украл и подарил вместе с 2млн граждан СССР.
потому что хитрожопые...
вот в Казахстане все не так может быть просто у всех менталитет разный кто то работает что бы у него все было красиво вокруг кто то не работает но тоже хочет купаться в шоколаде а если нет его купается в том что есть есть дерьмо много результат еще не ясен все только начинается приятного просмотра фильма "Как косить укроп -2" 2015г. во всех мониторах мира
Azan0205Ura
А Казахстан никогда не орал что его кто то обирает и де он сейчас заживет-просто начали жить и работать надеясь только на свои силы.