Общество

Почему бывший комсорг Ходорковский сказал, что «Россия – территория для охоты»..?

сколько еврея ни корми- он все равно в опу лизнуть норовит))
Ирина Фомина
Лучший ответ
Ну это только ОН и знает...
Любовь Величко
Потому что так оно и есть, к сожалению.
Дaния Тугушeвa Именно. К сожалению.
Думал в деньгах сила и проиграл
Вадим Синяпкин
Так им завещал предшественник путлера - ельцин.
а чего ждать от зека
Елена Гармаш
Марина Островская тогда он им ещё небыл..
на таких как он.. видимо...
Тамара Рыжкова
это в твоей методичке написано? а про Абрамовича и Сердюкова ничего не написано..?
Марина Островская то есть ответить умишка не хватает.. Я же говорил что бы дура не лезла.. Или и память напроч отсутствует?
Ты опять всё напутал.
Прилежным комсомольским стукачком был сын власовского офицера, двойного агента разведок, Путин.
Затем он стал прилежным стукачком-коммунякой, а за одно и КеГеБешным стукачком, как завещали великий Стулин и Дзержинский, а по совместительству отмывал в ГДР через свои КеГеБешные связи, бабосы колумбийского наркокортеля.
Когда немцы объединились, ему пришлось уносить оттуда ноги. Переселившись в Питер, он опять-же устроился на хлебную должность - стал с помощью коррупционных связей грабить Питер, балтийский флот, скупать отели и притоны, игорные дома и ставить под себя сутенёров.... Стал шестёркой Собчака, которого впоследствии и убил.
В общем задумайся куда побежишь, когда твоего пахана наконец-тотпредадут суду.

Кстати на нём ещё сотни убийств, в том числе и Ельцина, и не один теракт.
&.
<Конфетка> .
Марина Островская А ты опять всё наврал.
В него попали.
У него спроси
Потому что анекдот такой есть: идет чувак по Красной площади и из калаша всех стреляет. Подходит к нему полицейский, делает замечание:
- ты чего делаешь?
- а у меня разрешение есть. - отвечает тот и протягивает бумагу. Полицейский рассматривает и после паузы:
- да.. . действительно.. . но ведь не в заповеднике же!