Общество
Почему "защитники" олегарха Ходорковского всегда замалчивают причину его ареста?
Реальное преступление Михаила Ходорковского в том, что он был ключевым элементом западной разведывательной операции по демонтажу и уничтожению последнего, что осталось от России как от функционирующего государства. Если принимать эти факты во внимание, то российское правосудие отнеслось к олигарху несравнимо мягче, чем наказание для лиц, осужденных за измену государству в США или Великобритании. Пыточная тюрьма Обамы в Гуантанамо является лишь одним примером двойных стандартов Вашингтона.
Ходорковский вор и организатор убийств, кому же из его защитников выгодно об этом говорить, дураков среди них нет. :-)
А то что Ходорковский был ключевым элементом западной операции по демонтажу и уничтожению последнего, что осталось от России как от функционирующего государства, вообще приводит их в ступор и они это всячески отрицают. Ладно, говорят они, пусть Ходорковский ворюга и убийца, (это говорят те кто поумнее) , но не враг же России.
олИгарх.. .
Вы лучше про олигофренов спросите.
Диляра Молдабаева
Ну олИгарх, полегшало..?
довольно странное заявление для девушки выставляющей на всеобщее обозрение свою попу и прочие лесбийские фотографии. но с другой стороны забавно что м. г. осваивает новые методы.
Диляра Молдабаева
Странно.. Ты вот себя выставил.. Мучаешь животных сидишь в подсолнухах, маниак..?
может Вам остограммицо?
Диляра Молдабаева
А тебе бы неплохо протрезветь..
Смех, да и только. Будь хоть какая то почва под этим бредом он жил бы сейчас рядом с Березовским и еще пару Буркина Фасо себе в качестве пляжей прикупил.
Диляра Молдабаева
Те безобидные шавки.
Так Вы уже это спрашивали, или хотите сверить ответы ?
Диляра Молдабаева
Могу спрашивать ежечасно.. Какие претензии..?
Формально-то он совершил другое преступление. Вот за него и посадили. Да его еще не скоро отпустят. Щас 17-й год подойдет, ему еще лет 10 добавят. Так и будет сидеть, пока Путин не уйдет
Диляра Молдабаева
Если выживет..
Линчевать падонка этакого!
Мне верить своим глазам? Я, лично, не являюсь его поклонницей или почитательницей, хотя отдаю должное его таланту менеджера. Но такое придумать, надо иметь неуемную буйную, если не сказать больше, фантазию)))
Диляра Молдабаева
Слабое оправдание..(: Вы,ведь,прекрасно понимаете)Нет не понимаю.
Гитлер был бы рад, "защитнички" хорошое подтверждение расовой теории недочеловеков
Диляра Молдабаева
Этот вообще что-то непонятное возопил.. Ну видимо оскорбительное для меня.. А как назвать защитников подонка..?
Да там настоящяя уголовщина с трупами (из источников СМИ) - не знаю почему так долго возяться?
Он недоплатил обществу Сиона.
Вот и всё. Теперь послужит примером для других.