Общество
8 июня в польском г. Лодзь, поляки избили российских болельщиков. Почему наши СМИ и РФС замалчивают этот факт?
нагнетать не хотят, но пшекам это икнётся
Только пострадали почему то англичане из того бара.. . А во время матча, наши отоварили поляков стюартов - было дело.. . В итоге эта затея может привести к дисквалификации технической Российской сборной.
Вот, только пострадал почему-то немец.
Вот вы брехун А может наоборот Группа агрессивно настроенных футбольных болельщиков из РФ устроила драку в подтрибунных помещения стадиона в городе Вроцлав сразу после победы национальной сборной России по футболу над оппонентами из Чехии. Бойня случилась сразу же после разгромной победы сборной России по футболу над национальной командой Чехии со счетом 4:1. Больше всех пострадали стюарды арены, следившие за соблюдением порядка и безопасности на стадионе. Кроме этого российские болельщики спровоцировали драку во Львове УЕФА объявил, что открывает дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза в связи с неподобающим поведением болельщиков России в Польше.
В заявлении отмечается, что российские болельщики были замечены в бросании на поле фейерверков, а также в демонстрации «баннеров с недозволенным содержанием» во время матча Россия — Чехия, который состоялся 8 июня во Вроцлаве.
В заявлении отмечается, что российские болельщики были замечены в бросании на поле фейерверков, а также в демонстрации «баннеров с недозволенным содержанием» во время матча Россия — Чехия, который состоялся 8 июня во Вроцлаве.
Не всё-же "российским болельщикам" борзеть, избивать, оскорблять.
Нарвались, получили в табло.
Думали, что круче них только яйца.
Нарвались, получили в табло.
Думали, что круче них только яйца.
ага, прям избили, бедные и несчастные. Да наши сами кого хочешь изобьют. Вообще вести не умеют себя. Стыдно уже за нас) Ведите себя прилично !!!
Natalya Teterina
Мне стыдно за ВАС. Ведите себя прилично. не все такие.
У нас это показали сразу. Только виноваты россияне, выпили лишнего.
Похожие вопросы
- За что польские шляхтичи избили российских болельщиков?
- Оказывается в Евпатории бомбанули С-400 почему наши СМИ молчат ? Где информация населению ?
- Маленький вопросик: , почему наши сми. , ну и политологи , которые нам вещают с утра до вечера или придуриваются или
- Почему наши СМИ постоянно пытаються убедить нас в том, что главными врагами России являдются США и Европа, а Китай наш
- Почему наши СМИ уж очень сильно нагнетают? Да, пусть там гражданская война, а почему собственно меня это должно волновать?
- А почему наши СМИ скрывают, что в Америке сплошной голод от кризиса, что там люди на улицах воляютца?
- Почему наши СМИ и экономисты уже не мусолят тему краха экономики США так как раньше?
- Почему наши СМИ называют повстанцев Донецкой и Луганской областей ополченцами?
- Почему наши СМИ никак не успокоятся, круглые сутки смакуют катастрофу АН-148? Зачем постоянно бередить рану?
- Почему наши сми освещают события на Украине и в Белоруссии?