Общество

Почему бывшие республики СССР не хотят быть в составе с Россией?

они боятся что снова начнется война и русские их пошлют на дзоты а потом будут обзывать чурками
Александр Митрофанов
Лучший ответ
СССР разделил не народ, СССР разделили Ельцин и такие же региональные князьки как и он.
им и так хорошо..
опрос проводил?
Евгений И
А что, Россия хочет? У вас, господа, мания величия. На хер вы все нужны, нахлебники
Ник Шикарный
Аля Григорьева Командовать хочет и брать с людей дань.
И слава богу. Нам без них тоже неплохо.
да идут они нахрен., бывшие и будущие тоже
Лена Дейнак
Они никогда и не были в составе России, а вот к слову, хоть и не бывшая республика, Крым, захотел... кстати, если провести честный опрос, вы удивитесь, многие захотят этого...
Алёнка Гусева
....так... а Россию кто нибудь спрашивал?
Потому что РФ во главе с ЕБН и была главным разрушителем Союза. А теперь у ставленника ЕБН хватает наглости упрекать другие республики в предательстве.
всех людей опросил?
Их руководители-князьки не хотят ОТДАВАТЬ НАГРАБЛЕННОЕ ЗА ГОДЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ "преобразований".
Лёша Балтян
Желание народа в любых республиках никто никогда не спрашивает, а только ставят перед фактом
***snezhanna ***
в каком "составе", что это значит? Что местными кланами будет управлять клан вовы хуйло?
Сивашов Кирилл
Потому что Россия заставляет их работать а не на халяве присосавшись сидеть на её шее
Если кто не хочет быть в составе большой страны - у них чтото не так с мозгами. Большая страна - большие возможности. Тем более что это не просто большая страна, это ядерная держава, которая защитит от любой проблемы.
Канат Тулепов
Потому что Россия — не СССР.
Россия — это РСФСР.

Учите матчасть!
Олег Худяков
Кто то из нормальных может захотеть сесть в самолёт, у которого пилот шизофреник в стадии обострения?
Любой кто рекомендует летать такими самолетами сам недалеко от пилота отполз.
Magamed Mirzoev
Правда А что они здесь работать приезжают целыми составами
позориться больше не хотят
Samvel Basentsian