Общество
Почему из всех бывших республик СССР на Украине самые грязные выборы..?
Заканчивается последняя «серия» украинской предвыборной, совсем не мыльной, «оперы». Такой грязной, циничной, лживой и двуликой политической кампании не было, пожалуй, за все последние 20 лет после распада СССР ни в одной из бывших его республик.
Армянское радио спрашивают:
-Чем выборы президента Украины отличаются от лохотрона?
-В лохотроне - один наперсточник, а здесь их сразу 18.
Выборы не бывают чистыми, даже при выборе жены.
издержки демократии
Они самые демократические, без шуток...
Вот тут вы не правы.
Более циничных выборов чем в России и быть не может.
Голосования фиктивные. На ютубах по запросу "фальсификация выборов" десятки кадров нарушений.
А в Украине такого нет- что- что а выборы именно честные.
Если вы имеете ввиду черную агитацию то это дело совсем иное.
Gulnur Suleimenova
Блаженный, не матерись.
закрой рот грязная потасушка, воняет!!!!
а у нас самые заказные. у нас не выбирают, у нас назначают. все хороши.
Не грязнее, чем у нас в России.
У них хоть дома не взрывают перед выборами чтобы народ возжаждал сильной руки.
О выборах мы будем судить завтра, а это предвыборная кампания. Зато кандидаты о себе узнали такое, что и сами не знали
А Вы считаете в Грузии чище было? Что Вам далась наша Украина?
Меруерт Балыкбаева
Прикольная-бутафорская страна...
Лемара Якубова
нам вообще по барабану.
как в зоопарке наблюдаем за вами.
Меруерт Балыкбаева
Живёте- придавленные нашей клеткой.
...украина самая самая самая самая украина украина украина самая самая самая.... пора бы в себя приходить, этой той самой....
Потому-что украинская власть, как проститутка, расшиперивается так как скажет их Западный сутенер. Этому сутенеру выгодно, чтобы во главе Украины стояла их так называемая бл.. дь, которая будет вставать в ту позу, которая интересна Западу. Украинский народ-здравые люди, гоните эту шл.. ху обратно на панель, там ей и место, думаю вам не нужен президент, неимеющий своего слова, выбора и мнения.
Оксана Лекомцева
Ты дибил конченый
Илья Зубковв
Ты еще маленький,а уже пытаешься похрюкивать.Спрятал свое личико за этой картинкой и пишешь оскорбления.Чем именно задето твое самолюбие или ты просто ярый,слепой патриот?Разуй свои глаза и посмотри внимательно на тех кого ты называешь властью и тогда поймешь суть моих слов.Хотя видимо твоего уровня образованности хватает только на то,чтобы тупо оскорбить.