Общество
бывшие республики ссср говорят о российском геноциде .а как называется проживание на халяву энтих республик при ссср?
а у нас президентик блин был, о вашем геноциде любил говорить) да вот нет его, а по лицу ему не помешало б дать)
На халяву??? ?
Сынок, а ты знаешь что ВЕСЬ СССР работал на Москву и центр?? ?
В Москве было ВСЕ, в республиках - пусто.
Вова, не пори хуйню. Это говорят только нацыки тупорылые, да и к примеру Украина на халяву не жила, а скорее ещё и пол России кормила, да и промышленность ещё....
Вовчик! Все хотят срубить бабла по легкому, а тем более в настоящее время - самый верный путь- обвинить соседа во всем, а там пока суть, да дело- пройдет - имидж пострадает, так что "соседу" надо будет раскошелиться !!!
А что есть халява? Или проживание нахаляву? Хоть что такое мозги ты знаешь? сомневаюсь...
belkiгаn00000 6 лет назад
Гуру (4790)
Братская помощь)) афганскому народу в деле истребления
этого самого народа, И была помощь чеченскому народу в
деле истребления этого народа! Теперь помогаем братскому
хохолскому народу, в деле русификации этого хохолского
народа
Гуру (4790)
народа
Их усыновили.
Никто на халяву не жил в каждой республике свои несметные богатства были. Например у чукчей газ нашли а где теперь чукчи вымерли почти все в прошлом веке из-за вторжения цивилизации тоже жили как в резервации и детей у них забирали в интернаты. Некоторые правители чтоб получить деньги из-за границы так говорят хотя геноцида никакого не было у всех было свое горе и нищета про которую забыли, СССР наоборот помог всем подняться после войны детей выучить, выкормить. В Украине Ющенко бегал за гладомор цеплялся получил деньги, а где они и где Ющенко, а гладомор и сейчас есть на Украине теперь пенсий инвалидов лишают чтоб деньги и льготы не платить, а работать эти люди не могут нет такой работы. Я считаю нельзя отдельно республикам теперь судится потому что трудно судить тогда другая жизнь была и все было единое и в каждой республике были трудности и голод но многие и теперь имеют такую нужду например узбекистан и таджикистан и куда они подались в матушку рассею потому что нет нормального правления которое раньше обеспечивал СССР, но ведь заслуги этих республик тоже велики это и хлопок и сушенные фрукты и мрамор и всякая химия редкие минералы и много чего еще и конечно искусный труд людей в сложных условиях климата. Конечно это мое мнение но языки резать надо тем кто обвиняет в геноциде и самих наказывать за геноцид который сами творят.
Братская помощь))