Общество

А зачем бывшим республикам СССР независимость? Разве плохо было бы им в составе Российской федерации?:)))

Emil Albekov
Пусть будут независимы, только понастоящему на всем своем. И рабочие места пускай создают у себя дома, и за Родину свою пускай сами воюют, а то как то половинчато все получается. Независимость дома - а работа в гостях, все блага тоже только в гостях
Ольга Осипик
Лучший ответ
Им-то было хорошо. А вот России (РСФСР) - плохо. Бедно жили россияне, очень бедно.
Нина Костина
Интересный подход!! С каких это пор все другие республики были в составе Российской федерации??? ?
Историю не знаешь!
Было- СССР- Союз советских социалистических республик, со своими правительствами.
Когда СССР разваливали им внушали, что это Россия из них все тянет, поэтому они так плохо и живут. Когда отделились, то оказалось, что тем самым разрушили мощнейшую в мире единую экономическую систему, и плохо от этого стало всем, особенно малым республикам, жители которых теперь вынуждены ездить на заработки в Россию !!!
Жанна Бойко
нужна президентам- они в СССР этого не имели
Игорь ...
Мидвэд, как бы хотелось, что бы такие, как вы советчики для начала изучили новейшую историю.
Ну так местным чинушам не давали воровать. Вот они и отделяться решили.
А зачем, например Украине, самодостаточной и древней стране, входить в состав своей бывшей колонии, которая представляет из себя сплошной абсурд ?
Каждый должен жить в своём доме . Колхоз нужен только лентяям и захребетникам.
Леха Чесноков
В состав СССР входила и РСФСР и остальные республики. Что касается Казахстана, нам и у себя неплохо живётся и рабочие места есть.
штатам мешали, но в РФ невходили а в СССР
Не зависимость им нужна была, что бы разграбить свои республики, а сейчас опять проситься в союз с Россией
Роза Асанова
Почти все выше ответившие не внимательно прочитали вопрос или плохо понимают по-русски.
В составе РФ было бы хорошо, если бы не было бы варварской политики - засилья Ислама и Православия .
Анна Карлова
Демократии захотели! Грязь и беспредел теперь везде
Bota Kariyeva
бывшие республики СССР никогда не входили в состав РФ..)) ) учите историю..)))))
Кому нравится оккупация?
а я за независимость ХМАО-Югра, а еще лучше г. Сургута. Лярды уходят маскалям, а обратно гроши.
Rustem Alban