Общество
Где можно почитать о процветающих Прибалтике.Украине,Грузии и остальных бывших республиках СССР в досоветский период?
Которые оккупировали коварные русские?
Армянское радио отвечает:
Нигде
У Украины и Грузии досоветского периода не было - был период в составе Российской Империи, когда эти территории развивались и процветали
Был короткий - 20 лет - период условной самостоятельности стран Прибалтики
Вот как он характеризуется:
К 1938 году продукция фабрично-заводской промышленности Латвии составляла 56,1 % довоенного уровня, а число рабочих в этой отрасли хозяйства снизилось до 58,7 % от уровня 1913 года. Аналогичное положение было в других лимитрофах. В 1930 году в промышленности Эстонии было занято лишь 17,4 % рабочей силы, в Латвии — 13,5 %, в Литве — 6 %. Поскольку растущее население стран Прибалтики не могло найти применения своим силам в их экономике, многие покидали этот регион. С 1919 года по 1940-й только из Литвы эмигрировало в США, Бразилию, Аргентину около 100 тысяч человек.
В экономике ряда новых стран усиливалась ориентация на сельскохозяйственное производство. Вопреки тенденциям во всех странах Европы доля сельского населения в этих странах почти не менялась. В 1922 году в Эстонии на долю сельского населения приходилось 71,6 %, а в 1940-м — 66,2 %. В 1940 году в Литве 65 % всех трудящихся страны работало в сельском хозяйстве.
В Прибалтике царила нищета, голод и разруха
Фото Центр города, одна из столиц - всё равно какая - везде одно и тоже
Нигде
Вот как он характеризуется:

Dima Kadach
Я тебе такие фотки могу и про Москву показать
про украину в истории бебика
ну а в прибалтике и грузии пока ещё не родились подобные гиганты мысли
Особенно об Узбекистане Таджикистане..Они до СССР в саклях жили ,навозом грелись и боялись мыться
в библиотеке..... или книжном магазине..... отдел научная фантастика
Пытался такое спросить у здешних в прошлом году.Вопрос удалили.
То же интересно...
А Украина,к стати,не плохо жила У меня друг в приграничном селе жил...Село воспрянуло на контробанде...
То же интересно...
В фантастической писанине монархистов и белогвардейцев.